Мегамаркет

Продавец, ООО "Филмал", занимается обманом покупателей и мошенничеством. После того, как я попробовал купить дешевый велосипед, стал разбираться и удивился, насколько огромен масштаб.

Данная компания продает разные товары, которые дешевле рыночных из за чего у них большой спрос. Некоторые отзывы 100 процентов накручены. точно не могу отвечать на другие т.к не смог все посмотреть.

Так же, продавец как-то обошел Сбермегамаркет. Вот отзыв на его товар (самое главное дата).

Мегамаркет Служба поддержки, Мегамаркет, Обман, Интернет-мошенники, Маркетплейс, Длиннопост, Негатив

самое главное смотрите на дату

Мегамаркет Служба поддержки, Мегамаркет, Обман, Интернет-мошенники, Маркетплейс, Длиннопост, Негатив

А тут оказывается что продавец всего лишь 1 месяц)

В итоге как то была обойдена эта тема. честно не знаю как. Мошенники и так мошенники)

В итоге, у продавца ООО "Филмал" куча товаров, и все он их не отправляет после покупки. Это я понимаю, так как сам не получил, и под каждым товаром есть вопросы, в которых пишут, что ничего не отправили. Снизу буду скрины.

Снизу интересные скрины. жду ваш ответ @Megamarket, @sberbank.ru, и организации тоже.

Мегамаркет Служба поддержки, Мегамаркет, Обман, Интернет-мошенники, Маркетплейс, Длиннопост, Негатив

Вот ссылка на их айфоны. заходите и смотрите вопросы. https://megamarket.ru/catalog/smartfony/#?filters={"FE476AD4A46D4F8EA7B1AB7F30ED017S":["140794"]}

Мегамаркет Служба поддержки, Мегамаркет, Обман, Интернет-мошенники, Маркетплейс, Длиннопост, Негатив
Мегамаркет Служба поддержки, Мегамаркет, Обман, Интернет-мошенники, Маркетплейс, Длиннопост, Негатив

Дальше можно еще прикрепить сотни таких же фоток

"Я хотел бы выразить свое личное мнение о продукте/услуге, которое, на мой взгляд, не соответствует заявленным характеристикам. Я считаю, что качество товара/услуги не соответствует заявленным стандартам, и я разочарован результатом покупки. Я надеюсь, что моя обратная связь будет учтена компанией и поможет им улучшить свою продукцию/услуги в будущем."