Мегафонообман - не верьте оператору на слово

Как один известный сотовый оператор зелёного цвета да чего уж там, как МЕГАФОН кинул меня на 50 рублей в месяц.

Сижу я сегодня на работе, работаю свою работу, никому не мешаю. Раскладыванию косынки Выполнению важного задания руководства внезапно мешает звонок от оператора. Ну ок, давайте побеседуем:

– Обращаем ваше внимание на то, что разговоры со специалистами записываются.

И это было вместо приветствия. Ну охренеть они вежливые. Ладно, договорились – тоже включаю запись разговора. Ненуачо? Они первые начали!
В комментариях прикрепил ссылку на пруф - аудиозапись разговора, но если коротко, то девушка Александра из компании Мегафон решила предложить мне новый тарифный план (24 Гб интернета, 1000 минут по всей России и т. д. и т. п.). и всё это за 525 рублей в месяц.

Звучит тарифный план, конечно, заманчиво, но такие объёмы информации я не использую обычно, поэтому повышение абонентской платы мне вообще не нужно. Вот только я забыл сколько я сейчас плачу за телефон – стоит автоплатёж и именно в момент звонка просто напросто не смог вспомнить, сколько у меня сейчас абонентская плата. Тем более подключал тоже по какой-то акции, закончилась она или нет – хз.

Поинтересовался я у девушки Александра, «а сколько я сейчас трачу в месяц?». Мне Александра отвечает, что сейчас я плачу 675 рублей в месяц. Я немного охренел от этой суммы и переспросил – ответ, увы, оказался неизменным – да, сейчас я плачу 675 рублей в месяц, а после обновления тарифа буду платить всего 525 рублей. И переход на тариф совершенно бесплатный. Выгода очевидна, естественно я согласился, не ожидая подвоха. Это ж банку пива и пачку семечек можно раз в месяц купить дополнительно.

Но меня не покидали сомнения, как так то, я не мог не заметить, что плачу почти 700 деревянных. Нашел свой личный кабинет на сайте мегафона, а там… А там…. А там абонентская плата была всего-навсего 475 рублей.

Мегафонообман - не верьте оператору на слово Мегафон, Оператор, Обман, Что делать, Звонок, Тарифы, Длиннопост


Да как так-то??? Оператор обманула меня и сообщила недостоверную информацию, чтобы увеличить мне плату на 50 рублей в месяц! Это не то, что дополнительная банка пива и семечки – это она наоборот у меня отняла одну банку!

Решил я позвонить и поплакаться другому оператору, что меня обманули и давайте-ка возвращайте мне старый тариф. И, как оказалось, нельзя уже вернуться. Оплатите-ка уважаемый стоимость перехода и заново абонентскую плату на полмесяца вперед… Вот теперь сижу и думаю, куда мне 1000 минут на звонки по всей России тратить и что с этим всем делать дальше.

В общем, друзья, подытожу – не верьте сладким речам дьявола специалистов мегафон – они и при записывающемся диалоге обманут и глазом не моргнут.