Мегафон заблокировали мой номер с тарифом за 10 рублей в месяц

Номером пользуюсь 13 лет, но не часто по нему разговаривал и мне позвонили из Мегафон и предложили подключить тариф ' Персональный" c абонентской платой всего лишь 10 рублей в месяц. За 10 рублей в месяц мне предоставлялись 30 минут на звонки и 1ггб интернета. Не много не мало, но мне хватало этого пакета и я платил Мегафону 10 рублей в месяц. Видимо терпение у Мегафона вышло, так я никак не заходил за рамки тарифа и связь у меня в основном входящая, интернетом не пользуюсь и в копилке у меня за 2 года накопилось много минут и интернета. Что произошло в итоге? А в итоге меня попросту заблокировали, вынудив пойти на принцип, а принцип дороже денег и тем более номера Мегафон. Вчем был принцип? А в том, чтобы не платить 200 рублей Мегафону. Мне начали названивать из Мегафона с угрозами заблокировать номер и требовали сходить в салон Мегафона, чтобы обновить паспортные данные, которые в Мегафоне есть. В салоне Мегафон сказали платить 200 рублей, на что я из принципа отказал. Я сказал Мегафону, что из принципа не заплачу 200 рублей и в итоге мой номер заблокировали. Мораль такова - пользуете номером долго и если не приносите прибыль компании, то Вас просто заблокируют под надуманным формальным предлогом.