0

Мегафон ворует деньги. Подписки

Кончились вдруг средства на мобильнике. По ощущениям- ну должны быть деньги на счету! И приходит такая милая смска:

"На вашем счете недостаточно средств, поэтому оплатить «Видеомир 18+» не получается. Доступ к платным функциям приостановлен. Стоимость подписки: 20 руб./день"

Звоню в мегафон с криками- ни на что не подписывался, ничем таким не пользовался! Требую вернуть деньги. Вернули в общем- то без разговоров, но... 880р. Оказывается с пятого июня 20 р в день капает! Говорят- технической возможность есть вернуть только за определенный период. Как факт- компания Мегафон у меня банально УКРАЛА 1700 рублей.

И фиг бы я узнал об этом! Обычно рандомно закидываю деньги на телефон, не вникая в текущий баланс. И в приложение не заглядываю- нет надобности. И, само собой, ни на какие порнушные сервисы сознательно не подписывался. Как мне это удалось чисто технически- в абонентской нормально объяснить не смогли!

Штош. Будем писать в Роспотребнадзор. И уж точно валить с сохранением номера.