Мегафон, употребление рыбного супа не всегда идёт на пользу. Просто знай это

Сижу сегодня в машине, жду супругу. Прилетает смс от компании Мегафон.

Был уверен, что просто увижу поздравление с наступающими праздниками.

Но хуй там плавал не тут-то было

Мегафон, употребление рыбного супа не всегда идёт на пользу. Просто знай это Мегафон, Сотовые операторы, Длиннопост, Мат

На данный момент пакетный тариф, с учетом персональной скидки в 30%, обходится мне в 540 рублей в месяц.

Мегафон, употребление рыбного супа не всегда идёт на пользу. Просто знай это Мегафон, Сотовые операторы, Длиннопост, Мат

Что предлагает компания Мегафон:

- уменьшить количество минут, входящих в пакет практически вдвое;

- ограничить интернет-трафик 20 гигабайтами;

- поднять стоимость тарифного плана.


Думаю, ошибка какая-то, наверное, я ведь такой отличный клиент, да и тариф не самый дешевый.


Звоню в колл-центр. Оператор Дарья бодрым и веселым голосом подтверждает всю информацию, указанную в смс, а также и тот факт, что отказаться от изменений в тарифе никак нельзя.


Знаешь, Мегафон,

Мегафон, употребление рыбного супа не всегда идёт на пользу. Просто знай это Мегафон, Сотовые операторы, Длиннопост, Мат

Мониторю тарифные планы конкурентов и прощаемся. И мне абсолютно похуй, есть ли на Пикабу представитель данного опсоса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Мне позвонили из Мегафона, поблагодарили за то, что я с ними уже десять лет и сказали что все звонки теперь будут для меня бесплатные. Не всё так плохо в этой жизни.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потом ты проснулся?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

До сих пор думаю может это розыгрыш, я делаю очень мало звонков, а мобильным интернетом не пользуюсь совершенно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку