Мегафон, употребление рыбного супа не всегда идёт на пользу. Просто знай это

Сижу сегодня в машине, жду супругу. Прилетает смс от компании Мегафон.

Был уверен, что просто увижу поздравление с наступающими праздниками.

Но хуй там плавал не тут-то было

Мегафон, употребление рыбного супа не всегда идёт на пользу. Просто знай это Мегафон, Сотовые операторы, Длиннопост, Мат

На данный момент пакетный тариф, с учетом персональной скидки в 30%, обходится мне в 540 рублей в месяц.

Мегафон, употребление рыбного супа не всегда идёт на пользу. Просто знай это Мегафон, Сотовые операторы, Длиннопост, Мат

Что предлагает компания Мегафон:

- уменьшить количество минут, входящих в пакет практически вдвое;

- ограничить интернет-трафик 20 гигабайтами;

- поднять стоимость тарифного плана.


Думаю, ошибка какая-то, наверное, я ведь такой отличный клиент, да и тариф не самый дешевый.


Звоню в колл-центр. Оператор Дарья бодрым и веселым голосом подтверждает всю информацию, указанную в смс, а также и тот факт, что отказаться от изменений в тарифе никак нельзя.


Знаешь, Мегафон,

Мегафон, употребление рыбного супа не всегда идёт на пользу. Просто знай это Мегафон, Сотовые операторы, Длиннопост, Мат

Мониторю тарифные планы конкурентов и прощаемся. И мне абсолютно похуй, есть ли на Пикабу представитель данного опсоса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну будет со скидкой 300 и всего поменьше. Сволочи конечно, но хоть скидку дали. Могли и не дать (((
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да не скидка мне нужна.

Я выбрал тариф, который соответствует моим потребностям, а сейчас без моего согласия переводят на тариф, который им не соответствует, ещё и с повышением стоимости.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите в ФАС. Насколько я помню, опсосам запрещено ухудшать положение абонентов.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Будут гадить с инетом, шейпить канал - нифига Вы не сделаете. Курим договор-оферту - там написано - скорость до xx mbit/s. Так вот ноль - это тоже "до" :))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

так создавать им по 10 тикетов в день на говеное качество связи и кто-нибудь да заебется))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не поверите, никто не задолбается от тикетов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, не скажи! От тикетов, заведенных через твиттер и фейсбук, обычно прям подгорает)))
Автор поста оценил этот комментарий

Они не скорость шейпят, они клиента принудительно переводят на другой тариф с худшими условиями. На счёт этого ФАС им грозил пальчиком.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да в курсе :)

Клиенты начинают разговор с представителями КЦ и ведутся, как мышь на гречку :)

Операторы некорректно втирают, что тариф устарел, вводится новый.... Но надо чётко отвечать - отказываюсь от перехода, мне это, мол, не интересно.

И не переключат тарифный план.

Как Штирлиц - надо стоять на своём и не влезать в блудняк :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку