Мегафон опять отличился

Всем привет. Предыстория такая.
В семье у всех был Мегафон: у молодёжи - пакетные тарифы, у старшего поколения - простые, с поминутной оплатой.
Но в прошлом году эффективные менеджеры почему - то решили, что платим им мало и начали поднимать абонентскую плату, началось обдиралово за детализацию, за удержание вызова, автоподключаемые пакеты интернета, подписки, постоянный спам с "розыгрышами" и ещё куча "интересного". Всего не припомню.
В итоге 3 номера перевёл на другого оператора (и горя с тех пор не знаю), а ещё 3 номера старшего поколения без абонентской платы и интернета оставил на Мегафоне. Недавно обнаружил, что с одного из оставшихся на Мегафоне номеров ежедневно начали списывать небольшую сумму. Выяснилось, что на этом номере сменился тариф на пакетный, с абонентской платой, естественно. Отец сам поменять не мог. Далее можно прочитать чат с поддержкой Мегафона.

Мегафон опять отличился Без рейтинга, Мегафон, Негатив, Сотовые операторы, Длиннопост
Мегафон опять отличился Без рейтинга, Мегафон, Негатив, Сотовые операторы, Длиннопост
Мегафон опять отличился Без рейтинга, Мегафон, Негатив, Сотовые операторы, Длиннопост

Прошу поднять в топ. Хочу предостеречь людей от такого подарка со стороны Мегафона. Тег "Без рейтинга" добавлю.
З.Ы. А оператора сменим, да.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я 8 лет на мегафоне, у меня не было проблем, прям никогда (главное не сглазить)
раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Когда-то и я так говорил, а потом они мне сменили тариф. Ещё и поиздевались мрази: "это ведь прекрасная возможность общаться больше!" . Подключили этот же "больше открытий" только за 2р в день.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мне частенько звонят, я всегда отказываюсь от их предложений. И уточняю, что я слежу за тарифами и услугами в ЛК))) а они такие, это специальное предложение действует только сейчас (при звонке оператора). Я отвечаю, ну значит не судьба)))
4
Автор поста оценил этот комментарий

Один из 6 номеров по моим подсчетам справил 15-летие.

Номеру из поста тоже больше 10 лет. Другие еще "молодые" - по 7 лет и менее. Всю жизнь на Мегафоне тусовались.

Раньше только спам с "розыгрышами" доставал, но с ним мы успешно боролись: родители просто не читали смс :)

Просто не умеют и не хотят. Не нужно это им в деревне то, якобы. Проще и быстрее позвонить.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сам работаю у одного оператора и немного знаю эту кухню. Если у абонента высокий ARPU (ежемесячные расходы на связь), то он выгоден оператору и его стараются не трогать — не подключают гудки, не меняют тарифы и не цепляют токсичные подписки.


А если клиент тратит 100-200р в месяц, то он невыгоден оператору. Он будет в самом низком приоритете при звонке на горячую линию, ему будут периодически менять тариф, подключать доп услуги.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Соглашусь, смарт+022016 кажется на яйце, 600 рэ в месяц, безлимитный интернет, 1100 минут в месяц и нахера то 1100 смс. Платной хуитой не заебывают.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

ну я бы наверное посоветовал Вам сходить купить лотерейный билетик

Автор поста оценил этот комментарий

пользовался мегафоном года с 2003го, лет 13, наверное. Пока они не начали медленно, но верно поднимать цены за нихрена. После чего благополучно свалил на теле2, оставив номер на старом телефоне сугубо для входящих смсок.

Надо бы кстати проверить его...

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я плачу 270 р и у меня безлимитный интернет и 1000 минут. Ну смс и городские отдельно оплачиваются раз все что, но этим я редко пользуюсь. Безлимитный инет вообще сказка, на работе не пришлось подключать интернет, раздаю спокойно, даже торренты качаю)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
270 рублей на мегафоне за безлимит? А можно ссылочку на тариф, чёт в это очень слабо верится
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пардон, 275 р. Тарифы архивный, разве что "Включайся общайся" Опция безлимитный интернет включена, до этого 25г. Было. В итоге за месяц плачу где-то 300, ТК звоню иногда на стационарный и смс отправляю

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

чет все равно.. но в любом случае, сейчас у них нет таких предложений. И по ценнику они и рядом с теле2 не стояли.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас нет, но я успела) кстати подключила не так давно этот тариф, осенью. а через пару месяцев он стал архивным.Наверно не выгодный))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку