Мегафон и очередное дно с обслуживанием и проверками
Ситуация: 14 числа наш "любимый" оператор делает подарок. Блокирует сим-карту.
16го числа иду в салон, где мне предлагают переоформить сим-карту, заполняют и с милой улыбкой отдают, сказав, что в течение суток все будет разблокировано.
22 февраля. Ничего не меняется, по телефону в поддержке ничего не могут сказать, принимаю решение идти повторно. Там говорят да, да, давайте отсканируем паспорт и в течение уже 2х (sic!!!) суток связь вернется.
27ое число. Захожу в чат с поддержкой уже с другой симки. Здесь мне заявляют о 5 (!!!) днях проверки и разблокировки
После продолжительного разбирательства, предлагают обновить данные в чате, если скинуть сканы паспорта. Окей, отправляю, обещают обновить до конца дня
28 число. С утра проверяю. Как вы думаете, что? Конечно же, никаких изменений.
Пишу снова. И мне отвечают что разблокировка проходит в течение 7 (!!!) дней!!! У них что, скрипт, посмотри когда была заявка накинь 1 день - ответь?
А теперь самое приятное. Как выяснилось в салоне, проблема связана с тем, что девочка, заносившая в первый раз данные, допустила ошибку и теперь у меня вместо имени отчества два отчества.
Мегафон, как до вас донести проблему и получить внятный ответ?



Лига мобильной связи
3.4K поста5.8K подписчиков
Правила сообщества
1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)