Мегафон и долг за неоказанные услуги

Решил я перейти на Теле2 с Мегафона с сохранением номера и осуществил задуманное, 27 августа мой номер поменял оператора. Мегафон же оставался примерно с 10 рублями, так как плата за очередной период проводилась 26 числа каждого месяца. И недавно мне приходит смс

Мегафон и долг за неоказанные услуги Мегафон, Смена оператора, Негатив, Теле2, Абонентская плата, Длиннопост

Пришел в салон мегафон и узнал о задолженности в размере 391 рубля с копейками. На вопрос, можно ли что нибудь сделать, получил ответ, что можно оплатить и смысла писать заявления нет. И тогда я начал общаться с операторами. Для начала пообщался с Теле2 и выяснил, что долга у меня на момент переноса номера не видели

Мегафон и долг за неоказанные услуги Мегафон, Смена оператора, Негатив, Теле2, Абонентская плата, Длиннопост

У Мегафона я подтвердил, что плата снимается 26 числа

Мегафон и долг за неоказанные услуги Мегафон, Смена оператора, Негатив, Теле2, Абонентская плата, Длиннопост
Мегафон и долг за неоказанные услуги Мегафон, Смена оператора, Негатив, Теле2, Абонентская плата, Длиннопост
Мегафон и долг за неоказанные услуги Мегафон, Смена оператора, Негатив, Теле2, Абонентская плата, Длиннопост

Теле2 подтвердил, что перенос номера произошел 27 августа

Мегафон и долг за неоказанные услуги Мегафон, Смена оператора, Негатив, Теле2, Абонентская плата, Длиннопост

В результате, я решил воспользоваться опытом товарища Долг после смены оператора или месть МТС,