Мегафон

После того, как Мегафон в прошлом месяце отключил у всех своих абонентов опцию "Копилка", и ещё немного накинул к стоимости тарифа решил я перевести супругу на Йоту, а Мегафон переключить на тариф без абонентской платы.

Мегафон Мегафон, Тарифы, Обман, Чат, Поддержка, Сотовые операторы, Длиннопост, Негатив

Но так как я недавно уже повернул такой маневр с тарифом сына, я уже знаю, что при смене Мегафон автоматически подключит опцию с абонентской платой и в тот же момент спишет её стоимость. Стало интересно, можно ли вообще избежать этого списания, далее такой диалог с поддержкой:

Мегафон Мегафон, Тарифы, Обман, Чат, Поддержка, Сотовые операторы, Длиннопост, Негатив
Мегафон Мегафон, Тарифы, Обман, Чат, Поддержка, Сотовые операторы, Длиннопост, Негатив
Мегафон Мегафон, Тарифы, Обман, Чат, Поддержка, Сотовые операторы, Длиннопост, Негатив
Мегафон Мегафон, Тарифы, Обман, Чат, Поддержка, Сотовые операторы, Длиннопост, Негатив
Мегафон Мегафон, Тарифы, Обман, Чат, Поддержка, Сотовые операторы, Длиннопост, Негатив
Мегафон Мегафон, Тарифы, Обман, Чат, Поддержка, Сотовые операторы, Длиннопост, Негатив

В общем, пока сам не скажешь, что надо сделать, с тебя до последнего будут пытаться вытянуть хоть какую-то копейку. Как итог, ни разу не жалею о принятом решении попробовать другого оператора.