Мега Маркет, ну как так бл@ть?!

Пикабушники, не судите строго за сумбур, накипело блядь.

Несколько месяцев пользуюсь Мега Маркетом, иногда бывает достаточно удобно заказать что-то, хотя цены часто выше чем пойти ножками и купить. Но если использовать спасибо от Сбербанка и промокоды, бывает достаточно выгодно.

Такая уж хрень произошла - сломалась мясорубка и у меня в голове созрел хитрый план - создать аккаунт жене и использовав промокод на первый заказ - купить мясорубку за пол-цены. Ничего криминального, все законно, без наёба с моей стороны.

Скачал ей приложение, зарегистрировал и успешно заказал с промокодом мясорубку в Ситилинке с самовывозом. Приехал на пункт выдачи, мне вынесли коробку в таком состоянии, как будто она ЧМ по футболу прошла в качестве мяча. Да мне похуй на коробку, не коробку же покупаю. Открыл её, и прямо сверху лежит плохо отмытый треснутый лоток. Дальше смотреть не стал. Человек на выдаче округлил глаза, вздохнул и говорит: ну что отказ? Естественно блять отказ! Был в таком ахуе, что фото не сделал, да и суть истории немного в другом.

Деньги вернули, вот только при попытке заказать ещё раз - ни один из промокодов на первый заказ больше не работал. Написал в поддержку и спросил, а какого собственно хуя?Заказ отменён ведь и я вообще-то не виноват, был бы нормальный товар, забрал бы и мозги не ебал

Мега Маркет, ну как так бл@ть?! Мегамаркет, Промокод, Возврат, Обман, Сбербанк, Мат, Негатив, Длиннопост
Мега Маркет, ну как так бл@ть?! Мегамаркет, Промокод, Возврат, Обман, Сбербанк, Мат, Негатив, Длиннопост

Ответили что промокод восстановлен, попробовал ещё раз - да хуй та там! При попытке применить промокод пишет что действует только на первый заказ!

Временно забил на это всё. Повторно писать в поддержку не собираюсь. Но тут шарюсь в своем Сбербанк онлайн, прислали они итоги года и в конце вам подарок в связи с Новым годом - промокод на скидку 4000 при покупке от 8000.

Мега Маркет, ну как так бл@ть?! Мегамаркет, Промокод, Возврат, Обман, Сбербанк, Мат, Негатив, Длиннопост

Ну, думаю, вот она халява! Зашёл в мегамаркет со своего аккаунта, выбрал мясорубку за 6500 рублей, добил до 8000 рублей, применяю промокод и та- дам! - промокод действует только на первый заказ!!!

Вопрос: нахуя вы вообще присылаете мне лично такой подарок, если блять вы прекрасно знаете, что я давно использую мегамаркет???

Короче халява не пришла. Так что сбер вместе с мегамаркетом идите вы лесом! Пойду завтра в днс, куплю мясорубку без всяких кодов.

А вы горите в аду!

Цель поста - выплеснуть накопленный негатив в массы, выговориться так сказать. Если кто дочитал до конца - спасибо что выслушали)))