Медвежонок Лёша

Связала такого медвежонка и назвала его Лёша. И теперь хочу подарить его кому-нибудь из Пикабушников. Естественно, безвозмездно. Даже почтовые расходы на себя возьму. Но выбирать буду не "случайным выбором". Подарю Лёшу тому человеку, кто лучше всех обоснует, почему именно у него должен жить этот медвежонок.


Учитываться будут только те комментарии, которые были написаны сегодня с момента публикации и до 22:00 часов по московскому времени.

Медвежонок Лёша Пятничный тег моё, Вязаные игрушки, Вязание крючком, Медведи, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Связан из "Семёновской пряжи" по схеме взятой из интернета. Высота в положении сидя 14 см.

Медвежонок Лёша Пятничный тег моё, Вязаные игрушки, Вязание крючком, Медведи, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Источник утверждает, что автор схемы Юлия Дейнега, но я потом я нашла ещё несколько других схем, таких же как эта. И везде авторство указано разное. Так что я не знаю, кто автор, но мишка получился симпатичным.


Предыдущее моё вязание здесь Слонёнок Гоша

Автора схемы тоже не знаю.

Пятничное [МОЁ]

1.3K постов4.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано для поддержания традиции [Пятничного моего], поэтому, пожалуйста, именно по пятницам будьте вежливы. Помните, что скоро выходные!


Разрешено:


- Постить всё, что сделано руками, ногами и немножко головой в пятницу, тег [моё] строго обязателен, фоткать на тапок можно и нужно, но уложите маршрутку перед созданием поста;

- Хвалить и восхищаться;

- Поддерживать дружественную атмосферу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Мне было невероятно трудно решить, кому же достанется Лёша. Пришлось призвать в помощь мою семью. Наше совместное решение такое: Лёша поедет жить к @Prefectford.


В сентябре попробую провести ещё один розыгрыш и подарить уже другую игрушку. До скорых встреч.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я поздравляю девочку Леру с подарком. Приз заслужил реально достойный кандидат.

P. S. Была на даче, только приехала, даже подписки не открывала еще, сразу сюда. И осталась очень рада выбором

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку