Медоед. Царство животных "Аминь"

Животный мир должен быть невероятно благодарен медоеду за то, что он такого размера.

Медоед. Царство животных "Аминь" Медоед, YouTube, Перевод гоблина, Перевод, Титры, Дикие животные, Юмор, Странный юмор, Длиннопост

https://youtu.be/RNPJgmLEfD4

Перевод. Титры:

Добро пожаловать в день борьбы.
Здесь у нас сегодня есть питон, делающий свои питоновые вещи с медоедом.
На заднем плане есть большой шакал, который решил держаться подальше от этого. Ему нравиться его растительная диета.
Медоед бормочет:
- Ты уверен, что хочешь учавствовать в этом бою? Ты знаешь кто я? У меня есть порядочная гребанная огромная аудитория в интернете, все знают, что я плохая задница.
Входит шакал и говорит:
- Заткнись, медоед! Ты свего лишь вымытая знаменитость из социальных сетей.Ты отменён, приятель.

Шакал проверяет, нужна ли питону помощь. Скользкий питон отвергает помощь. В глубинке никому нельзя доверять. Каждый раз когда кто- то говорит: - О, я готов помочь тебе с охотой"- лучше всего немедленно убить этого ублюдка.
Да нет, этот шакал- плохая новость. У медоеда проблема со змеёй, а у змеи- проблема с шакалом. В этом нет двух чертовых способов.
Питон изо всех сил пытается провести удушающий захват под шеей медоеда. Я чувствую, что это только дело времени, когда упрямый медоед вырвется на свободу.

Шакал говорит:
- Дай мне попробовать. Дай прыгнуть.

...О, вот оно. Он вышел. Посмотрите на него, посмотрите в камеру. Он такой (медоед):
- Ты часть грёбанной проблемы? Вы враг, которому тоже нужно надрать задницу?

Он как Роберт Дауни в "Шерлоке Хомсе", вычисляет уравнения и решает кого избить первым. Ну да, это должен быть питон.

Медоед, напевая:
- Тащу тебя в своё логово. Тащу тебя в своё логово. Ага).
Питон:
- Шакал, пожалуйста, помоги мне! Вместе мы всё ещё можем победить в этой битве.

И шакал кусает лицо! Это не тот ответ, на который расчитывал питон.
О боже, в доме два придурка- мусорщика.
Проходит пара часов, никто не отступает. У питона длинный список сожалений.

Медоед болтает о мусоре:
- Кто сейчас отменил?..
Моя плохая репутация продлевается ещё на десятилетие.
Шакал кусает его за задницу. Медоет кричит:
- О нет! Только моя жена имеет право кусать меня за задницу! Даже тогда я чуствителен к этому. (Напевая) - Тащу тебя в своё логово. Тащу тебя в своё логово. Ага)... Ой, шакал снова кусает меня за задницу! Какой медленный ученик.

Продолжить кусать медоеда за задницу- плохая идея. Я имею ввиду, я предполагаю, что это так. Я не знаю по опыту. Растительный парень любит это, он любит дерьмовую драку, и не должен быть её частью.
Теперь! Медоет лижет свою еду. Мне кажется он, как обычно, победил. Ему не нужно будет ходить за продуктами в течении недели.

О, чёртов шакал не сдаётся. Он такой:
- Дай мне хвост. По крайней мере, дай мне хвост! Я съем жопу, я не против вкуса. Пожалуйста, у меня есть семья.
Медоеду плевать. Он отвечает:
- Ого! Твоя семья может проголодаться. Скажи тому, кто подбрасывает.

Делиться- это не заботиться. Это девиз медоеда. Послушайте, у мандалорцев есть свои моральные кодексы и практики. У медоеда могут быть свои. Это просто означает, что он без друзей.

- Уйди с моей газонки! - кричит медоед.
Шакал:
- Пожалуйста,ле.. давайте поделимся советом. Только кончик хвоста. Мы больше никогда не побескоим вас.
Медоед:
- Ты всё равно никогда больше не побеспокоишь меня, поделюсь я или нет.

Вау! Драматические сцены. Очень драматично.