"Медик"

Я три года встречался с девушкой из мед. колледжа. И мне приключилось заболеть, так что пришлось колоть антибиотики. Я понадеялся на то, что она будет их делать. Сначала она согласилась, потом перестала отвечать на звонки, затем открывать дверь и вообще как-либо контактировать со мной. Как я узнал позже, её мама посоветовала не делать мне инъекций из-за того, что ВНИМАНИЕ!!! - ответственности и вообще посоветовала меня бросить и не общаться со мной. За три года мы пережили многое даже уже был вопрос о том, что бы съехаться, и все закончилось из-за моего бронхита. Сам не верю в это, но только лишь поставлен перед фактом. 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

Как понять "из-за того, что ответственности"?

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Медики же ответственны за здоровье пациента и если что-то сделают не так, будут причиной ухудшения состояния или смерти, то вполне могут отправится в суд.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

да да полностью согласна. но одно дело знакомые "тыжмедик" поставь-ка мне укольчик (таких надо слать далеко и надолго), другое дело близкий человек или родственник. короче парень тебе еще крупно повезло отделаться от такой.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, с тем же успехом можно сказать что мы обязаны оказать помощь. Другое дело что она в первую очередь должна была проверить назначение, а во вторую послать вполне дееспособного парня в стационар чтобы ставили всё в подходящих условиях. А так пизда тупая и не более.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже ни хрена не понял, нужен КЭП

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
"того, что" - выкинуть

перед "ответственности" по вкусу добавить "большой"

3
Автор поста оценил этот комментарий
просто автор описался
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку