Мечты сбываются или длиннопост про то, как мы счастье искали

Решила рассказать о том, как мы снимаем документальный мотивационный фильм о счастье, привлекая к съемкам интересных известных личностей.
Мечты сбываются или длиннопост про то, как мы счастье искали Решила рассказать о том, как мы снимаем документальный мотивационный фильм о счастье, привлекая к съемкам интересных известных личностей.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
После фейса товарища Шлахтера желание смотреть пропало.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
что сказать.. бывает)
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я товарища, поддерживаю. Шлахтер обманщик и плут.Зарабатывает "тренингами".
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Что плохого в зарабатывании тренингами? Я веду семинары и тренинги по продажам и не вижу в этом чего-то плохого. Про Шлахтера слышал краем уха, что в нем такого плохого?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
О боже мой! Ты тоже зарабатываешь на тренингах?! А-а-а! Все кто зарабатывает на тренингах будут гореть в аду)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Стоп. Я получаю деньги за тренинги, иногда даже хорошие деньги, но это не основной вид заработка. Я руковожу коммерческой службой в компании, где работаю. Тренинги, которые я провожу, проходят в рамках обучающих программ других фирм. Целевая аудитория - продавцы, руководители отделов и некоторые топы. Да, это авторские тренинги, но они имеют мало общего с тренингами личностного роста, потому как дают довольно конкретные навыки и инструкции. В том числе и с экзаменами, закрывающими программу. Этакий мини-мини-мба.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку