Мечты о Закавказье

По моему посмотреть на наши бывшие советские республики даже интереснее чем на другие страны. Я всегда мечтала побывать в Средней Азии и в Кавказских республиках потому что это древнейшие цивилизации да и просто интересно как они развивались после развала СССР по сравнению с нами.

В интернете так хвалят Грузию и Азербайджан за прорыв к цивилизации, что так и тянет поехать, а про то что русских там унижают и обижают, то есть сомнения у меня, потому что наша власть всегда врёт. Ну не понять мне как грузины могут отличить меня питерскую женщину от точно такой же русскоговорящей женщины из Минска, Астаны или Кливленда с Яффой. Что же они постоянно будут паспорт проверять прежде чем в кофе плюнуть или наценку сделать?

Раз Путин запрещает перелёты в Грузию, то турфирмы должны сделать вот такой двухнедельный супертур - прилёт в Ереван - 3-5 дней на древнюю Армению - переезд автобусом в Батуми - 5 дней пляжный отдых + экскурсии - переезд в Тбилиси - день и 2 ночи на столицу - переезд в Баку с осмотром по дороге красот и дегустацией вин и вод - остальное время в Баку и окрестностях - и обратно перелёт в РФ.

Вот где бы мне купить такой тур на 2 половину августа?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вот где бы мне купить такой тур на 2 половину августа?

Даже если бы он и был, гораздо лучше и дешевле было бы свой маршрут составить. Сейчас это очень просто.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где где в...
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку