Мдя...заметание следов...

Телефонный звонок. Рыдающий голос знакомой :
- Я думаю, что он мне изменяет!
- А я - то тут при чём???
- Взломай его страницу!!!
- Не по адресу. Не умею.
- Не ври!!! Я помню твою месть бывшему!!!
***
Увы, мне...был грешок...
Я просто взломала его : в мыле, ВК, на 3-х сайтах знакомств - и устроила "слёзную истерику" - что я жена, у нас 8 детей, случайно он забыл выйти и я увидела... А ещё перекрёстную ссылку на переписку, где он каждой писал про любовь и интимные подробности...
Меня тогда на мыле на 2 месяца забанили, в ВК пришлось доказывать, что я не робот и не рекламой спама и секс ресурсов занимаюсь... Но оно того стоило!
Не уехал "знакомиться" на Кипр; 22 девушки узнали, что каждой он пишет то же, что и другим (и что их 22 у него); 5 желающих взять к себе "на содержание/в добрые руки" - пожелали много чего; облом на ближайшие 2-3 месяца с графиком свиданий (и с сексом, видимо, тоже).
Нашлись несколько дамочек, что собственно меня и "сдали" и даже пытались ему письма слать - про меня спрашивать и рассказывать... На его же страницы и почту, с которых я им и высылала всю инфу... Слились тоже, т.к. я успела им скинуть свои фотки с работы - я тогда воспитателем в детском саду работала, и фотографий меня с оравой ребятишек вокруг, у меня много было...
Он узнал потом. Много чего интересного пожелал... Обломался... Сволочь я - это конечно. Просто крышу сорвало, когда поняла, что он живя со мной, неплохо мартовским котом поработал - за тот период у него 8 девушек числилось (переписка, фото не скромные).
***
- Ты точно этого хочешь?...
- Я должна знать!!! Приезжай!!!
- Подумай хорошенько пока я еду...

Дорогой созваниваюсь с парой человек, мне помогают инфой - что и где искать... Ситуация проще, т.к. есть паспортные данные и телефоны дублируют друг друга... Ну да это - специфика не для этого паблика.
Решительности подозревающей дамы можно гвозди забивать... Дуры мы - бабы...
Проще всего оказалась мыло : а там...привязка ко всем его аккам и уведомления о сообщениях, с кратким содержанием сообщений...
Пример (мой, свой собственный)

Мдя...заметание следов... Взлом, Мужчины и женщины, Дуры, Картинка с текстом, Длиннопост

- Вот тебе. Читай...
Слёзы, крики, истерика, выяснение отношений по телефону... Пробую уйти - что мне тут дальше делать?
- Не уходи!.. Останься... Не оставляй меня одну сейчас...
А потом - нежданчик!!!
- Мы разводимся. И это ты виновата - зачем мне всё показала?!?...

Всё. Больше никогда и никому.
К чему я это?
Девушки, женщины, бабоньки - думайте о своих желаниях "знать правду" с опережением :
А дальше что может быть? Готова ты к этому?

Парни, мужики - удаление переписки в аккаунтах это не полное заметание следов! Помните, что отключение уведомлений на почтовый ящик - то же полезно.

Фсё. Пинайте.

Мдя...заметание следов... Взлом, Мужчины и женщины, Дуры, Картинка с текстом, Длиннопост

Баяны

255K пост14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.