Мастер-жулик спешит на помощь

Мастер-жулик спешит на помощь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда в жизни не делал предоплату на такую серьёзную работу как ремонт, те кто её просят уже явно не чисты на руку. Оплачивал всегда по окончанию. Заказывал двери в магазине который рекламируют, пиарят сми города как только могут, да выбор есть у них и хороший, заказал всё что нужно. Внистите предоплату за установку мне сказали из кассы, на мой вопрос мастер от вашей фирмы? Девушка ответила да, на что я сказал как поставят двери так и оплачу, а то могут не приехать, или резину тянуть. В итоге приехали спустя 2 часа после заказа с дверьми, установили за 2 часа ... вообщем все довольны ...
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Предоплату мастера часто берут. На материалы и вообще, в качестве лёгкой гарантии, что заказчик не кинет. Такое ведь тоже бывает.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
ну тут рисковал больше я чем они, ибо двери выбрал, они были на складе и оплатил полную стоимость самих дверей ... а поскольку работа не сделана платить мастеру или его фирме не за что
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь согласна. В данной ситуации, при полной предоплате, мастер может и расслабиться
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
вот и в случае с автором, яб не стал платить до тех пор пока работа не сделана, а посмотрев ужасы которые он натворил, вообще заявление в прокуратуру по статье мошенничество написал бы. Он бы мне оплатил всё что сломал и сделал бы всё бесплатно
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А как писать заявление, если договора подписано не было, всё только на словах, и о мастере известно только ФИО и телефон, который он может отключить в любой момент
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
обратится к администрации сайта где было объявление в первую очередь ...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
херь сморозил xD
не внимательно прочёл первое предложение поста ...
вообщем по свидетельским показаниям тоже можно ... вообщем было бы желание и тепрение ...
Автор поста оценил этот комментарий
Авито не несёт ответственности за размещённые объявления и их достоверность. Могут только удалить объявление и всё
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не в этом дело =)
в целях поимки преступника администрация сайта должна предоставить IP злоумышленника, но т.к. объявление было подано потерпевшими на который откликнулся злоумышленник тут очень тяжело выявить это =) затем обращение идёт к оператору сотовой связи ... ну и так далее =))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку