Дубликаты не найдены

+19
что можно сделать? Сделайте выводы. И совсем не дорого заплатили на науку, всего 2500 +стенка
раскрыть ветку 5
+2
по хорошему это статья...как бы.
ещё комментарии
+17
Я считаю, чем больше таких постов, тем осторожнее будут люди, обращающиеся в интернет за помощью. Предупрежден- значит, вооружён.
раскрыть ветку 13
+13
http://vk.com/id84427241 за ссылку на соц сеть наверно дадут бан, но судя по номеру это он?
раскрыть ветку 12
+6
Я б с таким щечлом не доверила бы даже мусор вынести.
раскрыть ветку 2
0
Бана не будет, но коммент удалят
раскрыть ветку 5
0
он
раскрыть ветку 1
0
Блин, я думал я один смог его найти))
+7
Сами виноваты, что уж тут сказать..
+6
что могу сказать — про 2500 можно забыть. это не те деньги, чтобы ради них торчать в полиции полдня, составляя заявление, потом постоянно мониторить проблему, и не дай бог смотреть в глаза пойманному ублюдку — в этот момент почему-то вся спесь пропадает и становится неудобно и неловко, так как начинается нытье с миллионом причин почему он вдруг пропал с деньгами. это его карма, забудьте, право.

реальное решение вопроса — все починить )
если хотите — я могу вам помочь. безвозмездно. потому что так бывает, потому что скоро новый год, потому что это пикабу ) оплатите только материалы, все остальное я сделаю. там немного совсем — смесь для восстановления поверхности стены, пару метров проводки, и розетки.если судить по фото — это максимум 1000 рублей. сложный момент только с обоями, там, где стена лопнула. но надо смотреть.

как-то так )
раскрыть ветку 2
0
Спасибо ОГРОМНОЕ! Очень приятно, что есть такие люди как Вы! Как с Вами связаться? Или какие контакты Вам скинуть? http://veremeykin.livejournal.com/ это Вы?
раскрыть ветку 1
0
да, это я )
пишите!
dmitriy.veremeev@джимейл.ком
+3
Пусть, люди знают мошенников в лицо
+2
Никогда в жизни не делал предоплату на такую серьёзную работу как ремонт, те кто её просят уже явно не чисты на руку. Оплачивал всегда по окончанию. Заказывал двери в магазине который рекламируют, пиарят сми города как только могут, да выбор есть у них и хороший, заказал всё что нужно. Внистите предоплату за установку мне сказали из кассы, на мой вопрос мастер от вашей фирмы? Девушка ответила да, на что я сказал как поставят двери так и оплачу, а то могут не приехать, или резину тянуть. В итоге приехали спустя 2 часа после заказа с дверьми, установили за 2 часа ... вообщем все довольны ...
раскрыть ветку 9
+1
Предоплату мастера часто берут. На материалы и вообще, в качестве лёгкой гарантии, что заказчик не кинет. Такое ведь тоже бывает.
раскрыть ветку 8
-1
ну тут рисковал больше я чем они, ибо двери выбрал, они были на складе и оплатил полную стоимость самих дверей ... а поскольку работа не сделана платить мастеру или его фирме не за что
раскрыть ветку 7
+2
Глупо повелись.

Просто посылайте нахуй любого мастера насчет предоплаты. Откажется без нее работать - шлите нахуй и ищите другого. Еще не хватало - делать предоплату тому, что может не помочь.
Другое дело - если бы Вы его из компании заказали, тогда компанию можно было бы драть в случае чего. А вот таким, которые от себя, прям после слова "предоплата", говорите "тогда до свидания - никакой предоплаты".Все.

А насчет мести - сходи в ментовку, пусть пробьют номер.
+2
татуировка)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-1
да, если будут искать по татуировке, могут не того парня схватить :)
раскрыть ветку 1
+1
если схватишь того, кого я скинула, то сразу зови меня)
+1
Этого урода менты ищут - в Москве за продажу автомобилей-двойников, а в Новосибирске за ДТП с двумя трупами. Где вы таких мастеров берёте-то...
раскрыть ветку 6
+4
интересная информация, Вы серьезно? можете ссылку дать?
раскрыть ветку 4
-1
Последний выпуск "Человек и закон" пересмотрите.
раскрыть ветку 3
0
Написано же, на Авито)
+1
я чет по картинке не понял у вас что стены толщиной 3 сантиметра?
раскрыть ветку 3
0
Или мастер очень сильный)
раскрыть ветку 1
-1
или перфоратор сильный, а мастер слабый - не смог укротить "зверя"
-1
не измеряла, то сделал он это не пальцем :)
+1
Комментарий удален. Причина: ссылка на страницу в социальных сетях
0
В полицию идите. Телефон его есть. Могут помочь найти.
раскрыть ветку 2
-1
не уверена, что полиция возьмется за такое: договора мы не заключали - только устная договоренность. За что его могут привлечь?
раскрыть ветку 1
-1
За то, что квартиру вам подпортил, например)
0
В следующий раз пусть знакомые кого-нибудь порекомендуют, а без аванса сейчас мало кто работает
0
Расписку давали?Оптимально найти его по фейк заявке и дать леща.
0
Договор бы для начала составили.Вообще странно,что люди вот так с незнакомыми людьми на словах договариваются,когда одна бумажка может дать гарантии в случае чего.Думаю это делается недолго.
0
Жулик не жульничай.
Иллюстрация к комментарию
0
Обычно, когда мастер говорит, что он из фирмы - надо просить соответствующий документ, подтверждающий это. Если же мастер сам по себе и просит предоплату - требуйте, чтобы он показал свой паспорт и оставил вам его копию + телефоны и другие контактные данные. Тогда, в случае если мастер внезапно пропал - идёте в ближайший ГОМ и пишете на него заявление. Как то так
раскрыть ветку 1
-1
Хороший совет.
В предоплате мастеру сложно отказать, но попросить данные- уменьшить возможность кидалова в разы
0
могу проклясть,чтобы у его член позеленел и отсох. ннада?
0
Если просят за ремонт предоплату шлите нахуй. Ремонт такое дело что платить надо по факту выполненных работ
0
Артём Маргарин
0

89261055482 мастер-жулик

раскрыть ветку 1
0

8-926-105-54-82

-1
Комментарий для минусов
-1
деньги не надо было давать и розетки в первую очередь делать, мастер не честный тоже
-1
надо было написать что он педофил, глядишь добрые люди узнают, поймают и линчуют. и тогда у вашей мамы случится новогоднее настроение. вы же это имели в виду?
раскрыть ветку 1
+5
Это так по-доброму)
Вот он, настоящий дух Рождества
-1
Вы что с мамой каждого электрика и сантехника фоткаете.
раскрыть ветку 2
0
фото с вконтакте, его страница по номеру телефона находится
-1
Комментарий удален. Причина: ссылка на страницу в социальных сетях
-1
этого педрилу жизнь накажет
-1
Вы меня простите, но вы его лицо видели?
По теме, , обращайтесь в фирмы на прямую, может дороже зато гарантия выполнения работ.Ибо мастера частники частенько цену заламывают выще средней рыночной.
-1
Что делать, что делать... Как дети. Логику включите. Что положено делать, когда люди становяться жертвами преступников? Что положено делать, когда с ремонтом косяк?

Ответы:
1) Писать заяву в милицию.
2) Ремонтировать стену.

С такими данными идиота поймают быстро. Через год примерно с учетом судов и его беготни от них вернут вам деньги.
-1
Тут только фамилия мастера уже должна была навести на некоторые размышления..
-2
Комментарий для минусов
-2
Комментарий для минусов
-2
мне одному интересно откуда у автора такое фото?
раскрыть ветку 1
0
из страницы вконтакте, которую можно найти по номеру телефона
-4
Комментарий для минусов
раскрыть ветку 5
+6
номер знаете ведь телефона......
лупани там же на авите и везде объяву....мол гей пассивный то се ищу партнера и не только на авите....фото размести
раскрыть ветку 4
+1
Коварно)
раскрыть ветку 2
0
Шикарная идея подгадить Артему Маргарину! Браво =)
-8
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-9
Бля, это пиздец! Что, мужика нет в доме?
раскрыть ветку 6
+7
Вы будете удивлены, но бывает и так
раскрыть ветку 1
0
Извини, тогда.
Добавлю, что "мастер"-то ваш - хач. Никогда не берите хачей на работу
+4
Я мужик. Розетки поменять могу, обои поклеить тоже, еще сантехнику заменить. Ставить окна и двери вызываю мастеров. Менять проводку (когда усиленную прокладывали) - тоже звал мастера. Паркет укладывать не умею. Но благо у меня его нет. Однако когда буду менять полы - вызову мастера, ибо работы непочатый край и лучше, чтобы ее сделал тот, кто это делать умеет. Но естественно мастер будет оттуда, где куплю материалы - всегда так делаю.
раскрыть ветку 3
-1
ну я о розетках и говорил
-1
Что за усиленная проводка?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: