Мастера татуировки из Ростова-на-Дону

Мастера татуировки из Ростова-на-Дону Татуировщик, Тату, Tattoo, Inkbe, Ростов-на-Дону, Тату салон, Тату- мастер, Тату студия, Длиннопост

Продолжаю тему лучших тату-мастеров России. Сегодня мое внимание обратил на себя "Величавый Ростов-Папа - ворота Кавказа, лоно дикого азарта".
Меня очень порадовал высокий уровень мастеров из этого города. Делюсь с вами работами, которые мне понравились больше всего.

Ниже в комментариях размещу ссылки на другие работы данных мастеров, если кому-то будет интересно.

Мастера татуировки из Ростова-на-Дону Татуировщик, Тату, Tattoo, Inkbe, Ростов-на-Дону, Тату салон, Тату- мастер, Тату студия, Длиннопост

Тату мастер Олег Шепеленко (Proteam "World Famous Ink", студия "Lucky Style Tattoo" Ростов-На-Дону) . Один из лучших в России по моему мнению. Верхняя работа в посте - тоже его.

Мастера татуировки из Ростова-на-Дону Татуировщик, Тату, Tattoo, Inkbe, Ростов-на-Дону, Тату салон, Тату- мастер, Тату студия, Длиннопост

Тату мастер Alexander Stone (Тату-студия "Hard Rock tattoo" Ростов-На-Дону)

Мастера татуировки из Ростова-на-Дону Татуировщик, Тату, Tattoo, Inkbe, Ростов-на-Дону, Тату салон, Тату- мастер, Тату студия, Длиннопост

Тату мастер Irina Mrak (Тату-студия "Hard Rock tattoo" Ростов-На-Дону)

Мастера татуировки из Ростова-на-Дону Татуировщик, Тату, Tattoo, Inkbe, Ростов-на-Дону, Тату салон, Тату- мастер, Тату студия, Длиннопост

Тату мастер Александр "Буба" Окороков (Тату-студия "Hard Rock tattoo" Ростов-На-Дону)

Мастера татуировки из Ростова-на-Дону Татуировщик, Тату, Tattoo, Inkbe, Ростов-на-Дону, Тату салон, Тату- мастер, Тату студия, Длиннопост

Тату мастер Мария (Ростов-На-Дону)

Мастера татуировки из Ростова-на-Дону Татуировщик, Тату, Tattoo, Inkbe, Ростов-на-Дону, Тату салон, Тату- мастер, Тату студия, Длиннопост

Тату мастер Юля TESL (Ростов-На-Дону)

Мастера татуировки из Ростова-на-Дону Татуировщик, Тату, Tattoo, Inkbe, Ростов-на-Дону, Тату салон, Тату- мастер, Тату студия, Длиннопост

Тату мастер Дмитрий Uglyx (Ростов-На-Дону)

Если вы знаете еще крутых мастеров из данного города, пишите в комментариях. буду признателен!

Лига Любителей Татуировки

2K постов14.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В связи со специфичной направленности нашего сообщества, Вы можно легко и быстро получить БАН за необоснованный хейт в сторону тату-культуры,

неконструктивную критику и грязь в адрес носителей татуировки и мастеров, сообщества и культуры.


Запрещено:


1. Личные оскорбления, токсичность, оскорбление, унижение и разжигание по религиозному, национальному, политическому и иному признаку.

2. Нарушения установленные самим ресурсом Pikabu.

3. Реклама своих услуг.


Столкнулся с нарушением правил? Зови @admoders или @moderator.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот про Игоря Кота забыли то) Сразу видно автор не из Ростова.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю!)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку