Массаж йони, как выход на следующий уровень осознанности

В моем непрекращающемся стремлении к образованию и просвещению, я наткнулся на вебинар под названием "Массаж йони, как выход на следующий уровень осознанности". Ну, я всегда считал, что медитация и йога - это вершина духовного просветления, но, похоже, я был недостаточно амбициозен.

Ведущий вебинара утверждал, что массаж йони - это не только путь к глубокому расслаблению, но и к новым уровням осознанности. Я был готов к теоретической части, но оказалось, что это весьма практический курс. Теперь я в замешательстве, где мне взять йони для практики? Может быть, в магазине для йогов есть раздел "Йони для начинающих"?

В любом случае, я уверен, что после этого вебинара мой массаж будет настолько осознанным, что даже мои руки будут медитировать. Возможно, они даже достигнут нирваны раньше меня!

P.S. Если кто-то знает, где можно купить йони для практики, пожалуйста, поделитесь информацией. Я обещаю не использовать его вне контекста вебинара, иначе мои руки могут достичь просветления без меня!

Массаж йони, как выход на следующий уровень осознанности Совершенство, Саморазвитие, Массаж, Странный юмор, Эзотерика, Йога

Юмор со всего света

4.3K постов8.5K подписчика

Добавить пост