Mass Effect: Andromeda

Сначала я был настроен скептически, но с этим новым режимом режиссуры и солидным написанием я убежден Mass Effect: Андромеда станет одной из лучших игр этого поколения.

Лига Геймеров

44.7K поста89K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
Автор поста оценил этот комментарий
"Мой отец мертв" и еблет как у камещика из беззащитников. Молодцы ЕА, Биовары, правильной дорогой идете (нет)
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько на обоих главных героев смотрела, столько же казалось, что у них вообще с выражениями лиц проблемы. У девушки вот эта полуулыбка дурочки все время. Это нормально? Так и задумано?
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да хуй их знает если честно, но если они это показывали в сраных трейлерах, и это у них "типа норма", то нахуй такую игру. А на ютубе я уже видел людей которые эту парашу защищают, под предлогом "игра еще не вышла, что вы гоните, они подправят после релиза, ГЛЯДИ КАКОЙ ГРАФОУНИ, нашлись тут блять эксперты". Короче фаны 4 фолыча
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На счет 4 фолла, думал так-же когда-то, брал игру в день выхода, запустил, поиграл до первой брони и руки смерти, понял что никак не смогу убить негра и забыл закрыл приложение с чувством, что меня наебали. Но месяц назад все таки решил запустить заново. И ниче так, втянулся, просто я отношусь к нему не как к фолу, а как к игре по мотивам. Этакий сталкер в мире фола.

2
Автор поста оценил этот комментарий

это программа толерантности и адаптации.

Вона в модели даунов берут, и на телевидение (хотя это скорее традиция а не инновация).


Главный герой - веган-лезбиянка с синдромом дауна - что может быть ска прогрессивнее?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в разработке МЕА участвовали человеки из EA Sports - помогали делать анимацию,как говорили разрабы.. Походу лицевую анимацию делали тоже они

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку