Масло в магазине магнит косметик [ФЕЙК]

UPD #comment_134347246

Вот и ответ от шелл. В целом все как здесь и сказали, партия старая , голограммы не было.

*****

Масло в магазине магнит косметик [ФЕЙК] Масло, Моторное масло, Контрафакт, Магнит, Магнит косметик, Подделка, Шелл, Shell, Длиннопост
Масло в магазине магнит косметик [ФЕЙК] Масло, Моторное масло, Контрафакт, Магнит, Магнит косметик, Подделка, Шелл, Shell, Длиннопост
Масло в магазине магнит косметик [ФЕЙК] Масло, Моторное масло, Контрафакт, Магнит, Магнит косметик, Подделка, Шелл, Shell, Длиннопост
Масло в магазине магнит косметик [ФЕЙК] Масло, Моторное масло, Контрафакт, Магнит, Магнит косметик, Подделка, Шелл, Shell, Длиннопост

Пост предостережения. Сегодня случайно увидел масло по очень заманчивой цене. Только взял канистру в руки и стало все понятно, канистра очень мягкая, голограммы на крышке с кодом проверки нет, стикер с обратной стороны не двойной.

Фейки

1.8K постов2.2K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Лукойл покупать на АЗС Лукойл, Shell на Shell. Вон, exist - официальный дистрибьютор Shell и тот попался на палеве.

раскрыть ветку (23)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что если заправка тоже закупится дешёвой подделкой вместо оригинала?) Они же - довольно самостоятельные единицы, по франшизе работающие
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

Им нет смысла покупать у сторонних организаций. Они и так у производителя по низким ценам покупают. А если на них жалобу накатают за сбыт контрафакта, то проблем от производителя огребут по полной программе, вплоть до лишения франшизы и судебных исков!

раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Заправки покупают масла, как и большинство других продавцов, у оф. дилеров, которых на регион может быть и аж четверо. У производителя никто из розницы не берет, не те объемы, даже у заправок типа Лукойл и сетей типа Аста.


PS: покупать масла на заправках втридорога - извращение и не очень умный совет. Куда правильней почитать как отличить настоящее масло от подделки и при покупке проверить.

раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я на Лукойле покупаю масло Авангард ультра за 1300 с копейками за 5л. В интернет-магазинах та же цена либо выше. Где тут тройная переплата? Аналогично с газпромом и роснефтью.

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мои ценники. Сфоткал только что. У меня, если что, не самая низкая цена в городе. Не специализируюсь на маслах, стоят по стольку по скольку.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ещё цена в другом магазине

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

А чего за регион? Может вы с Чукотки)

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

СПб

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Если про 5W-40, то вот

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

А 5w почём?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пляя... дайте три! По такой цене... Куда ехать то за такими ценами???

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

:D Тоже

Чё я туплю, могу и с этого компа зайти, ща скину скрин, но закупки.

Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая цена, однако! Я у нас 5w по такой цене только в прошлом году видел, а сейчас ниже 1300 нигде)) А партия этого или прошлого года?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

02.11 последний раз приходило. Не думаю, что больше чем на 2% подорожало, поставщик не сообщал по крайней мере.

В понедельник буду посвободней, могу посмотреть по чём нынче привезут.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку