66

Масло из бочек.

Масло из бочек. Авто, Масло, Замена

Здравствуйте, дамы и господа!
В нашем небольшом городке открылся пункт бесплатной замены масла. Соответственно, чтобы бесплатно его поменять, нужно купить его там же. Масло в бочках, цены на порядок ниже, чем в канистрах, магазинное.
Но назрел вопрос. Насколько безопасно покупать масло из бочек?  Кто пользовался такими услугами?
Картинка просто так...

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+4
Безопасно и непалено это на заправках Транснефть,Лукойл ихнее недорогое масло, и менять почаще.99 процентов нормальное масло. Имхо
раскрыть ветку 2
+3

Ну вот на заправке Газпромнефть я нарывался на откровенную паленку: купил масло для дизеля 5w30 вроде, так у меня машина его жрать начала, как бык помои - по 2 литра на тыщу. Аж страшно стало.

Поменял на нормальное - жор кончился.

По поводу заправки уточнять начал - а она по франшизе работает и никакого отношения к Газпромнефти не имеет.

раскрыть ветку 1
0

Всеже не фирменная заправка оказалась. Я на лукойле беру всегда.все хорошо с машинами, головку как-то вскрывал через 30000 все ничто,нагара нет. А после мобайла весь движку в золотом , как лак отложения.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: