Маша

Со слов моей знакомой о её дочке:


Стоим на перроне, Маша с беспокойством посматривает на мужика, который покачивается стоя на самом краю, и вообще, явно пьян.


В это время подходит поезд, и вдруг Маша взвизгнув бросается к нему и повисает у него на капюшоне всеми своими сорока пятью килограммами.


Мужик теряет равновесие, и падает прямо на неё, поднимается с матами, и орет -ты что, охренела чтоли?


Потом Маша написала на своей страничке трогательный пост - "Сегодня я спасла человеку жизнь. Это был взрослый мужик, я его спасла от поезда, под который он чуть не свалился. Вы наверное скажете - о чем ты думала? Ты что, не ценишь жизнь? Ты же сама могла погибнуть! Именно потому что я ценю жизнь, я это и сделала."

Наши 90-е

4.2K постов21.2K подписчиков

Добавить пост
Автор поста оценил этот комментарий
Было уже, @moderator,
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

что было, болезный? Это авторский пост. Таблеточку забыл принять?

Автор поста оценил этот комментарий

Извините, что не по теме, подскажите на счет сопроводительного письма в резюме?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, сорри за долгий ответ, пропустил каммент. Универсальное  сопроводительное письмо должно быть не длиннее пары-тройки фраз, и должно содержать слова - "я работал в той же сфере столько то лет, с тем же продуктом, исполнял такие же обязанности какие описаны в вашей вакансии"


Даже если это не совсем так, ничего страшного. Просто рассказывай только о том, что касается каждой конкретной работы. У рекрутеров конвейерное мышление, и им некогда задумываться, но именно поэтому их и легко проходить, всего лишь притворившись профильным специалистом.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

А можно уточнить, причем здесь наши 90-е?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

случайно в это сообщество запостил

показать ответы