88

Маша

Со слов моей знакомой о её дочке:

Стоим на перроне, Маша с беспокойством посматривает на мужика, который покачивается стоя на самом краю, и вообще, явно пьян.

В это время подходит поезд, и вдруг Маша взвизгнув бросается к нему и повисает у него на капюшоне всеми своими сорока пятью килограммами.

Мужик теряет равновесие, и падает прямо на неё, поднимается с матами, и орет -ты что, охренела чтоли?

Потом Маша написала на своей страничке трогательный пост - "Сегодня я спасла человеку жизнь. Это был взрослый мужик, я его спасла от поезда, под который он чуть не свалился. Вы наверное скажете - о чем ты думала? Ты что, не ценишь жизнь? Ты же сама могла погибнуть! Именно потому что я ценю жизнь, я это и сделала."

Дубликаты не найдены

+26
Теперь со слов мужика:
Стою, жду поезд, пытаясь найти удобное положение, в котором не болит спина, ибо радикулит достал неимоверно, таблетки и мази не помогают. Вроде бы только нашел, когда можно устойчиво стоять, вдруг слышу сзади визг, какая то баба напрашивается сзади, неимоверная боль в пояснице, и вот я уже лежу на заплеванном перроне в своем дорогом пальто, и не могу пошевелиться из-за дикой боли. Только матерится и осталось. Что было нужно этой безумной женщине, непонятно.
раскрыть ветку 4
+13
Или вот со слов машиниста поезда:
Подъезжаю, значит, я к станции. Смотрю, стоит прилично одетый мужчина на краю платформы. Вдруг какая-то женщина разбегается, и толкает мужчину под поезд. Но тот был хорошо физически подготовлен, и смог извернуться, несмотря на внезапность нападения, и упасть на спину. Тем и спасся от неминуемой смерти. Что надо было этой сумасшедшей, непонятно.
раскрыть ветку 3
+14

Еще со слов поезда:

подъезжаю я, значит, к платформе весь из себя такой ФРУМ-ФРУМ и ЧУХ-ЧУХ зеленый и с рогами. Вижу, самец человека на краю платформы стоит, покачивается. Ну, думаю, устал, наверное, после работы этой своей человеческой. И тут на него визжащая самка прыгает и опрокидывает на перрон. Чем они потом занимались, я не стал смотреть. Думаю: веснааааа!!

раскрыть ветку 2
+7

А можно уточнить, причем здесь наши 90-е?

раскрыть ветку 4
0

случайно в это сообщество запостил

раскрыть ветку 3
0

Извините, что не по теме, подскажите на счет сопроводительного письма в резюме?

раскрыть ветку 2
+10

С таким мышлением от Маши будет много проблем, когда она захочет дорогой подарок или чуть больше карманных денег)

раскрыть ветку 6
0

Блять, несколько раз перечитал каммент, пытаясь понять его смысл. Причем тут дорогие подарки или карманные деньги? В посте описан комичный случай попытки героического поступка ребенка (или подростка, не знаю) , где ты здесь увидел подарки и деньги ? Музыкой навеяло?

раскрыть ветку 5
-4

Если чего-то не понимаешь - надо тактично промолчать, а то тебя за идиота примут)

раскрыть ветку 4
+5

Маша постоянно спасательно бросалась на проводников, чем вызывала их ненависть. Ведь поезд стоял уже десять минут

+3

"Трогательно"... Было бы трогательно, если бы Маша была пятилетним ребенком. Когда таким образом "спасать" лезет взрослая халда, это никакого умиления не вызывает, - скорее, наоборот. Тем более о помощи мужик  явно не просил.

+1

Маша молодец. Будь как Маша

0
А он может не хотел чтоб его спасали?
Маша молодец, потому что поезда и дальше смогли ходить по расписанию
-1
Было уже, @moderator,
раскрыть ветку 2
+1

Посту 86 дней.

0

что было, болезный? Это авторский пост. Таблеточку забыл принять?

-6

Всем+.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: