Март

Последние дни удивляюсь ощущению бессилия. Например, надо сделать заказ в интернете. Самый простой, вида "повторить заказ", а всё моё нутро сопротивляется. Ощущение скованности, усталости зашкаливает. Пару раз в день мозг превозмогает тело и заставляет встать, переделать кучу дел и в конце дня отчитаться перед собой, что всё сделано. Класс. Завтра всё с начала. и Послезавтра. И после...

Оглядываясь на 5 - 10 лет назад, понимаю, что даже представить не могла себе, что будет вот так, и такие ощущения. Что всё совсем по-другому. Думаю, если бы была возможность, я бы себе тогдашней посоветовала почаще отдыхать и не струячить от заката до рассвета. Может у меня кризис среднего возраста начинается?

Пошла новая итерация поиска товарищей по интересам. Многие мне говорят, что им не надо, вот прям не хочется ни с кем общаться. А я мечтаю о том, чтобы раз в неделю вечером, может даже в будни, собираться где-нибудь на пару часиков, пить чай /какао / чёхотят и делиться новостями. Как в детстве, когда не было интернета и телефонов мобильных, а на телике - 6 каналов. И все включены в происходящее, все в том самом моменте. Я, конечно, понимаю, когда периодами погружаешься в другие дела и бывает не до общения, но это не на постоянку, а временно.

***

Не могли найти что вечером вдвоём посмотреть и было решено пересмотреть Хауса. Какой же офигенный сериал. Какое удовольствие! При этом чую себя жёстким олдфагом и ностальгирую, ах, было раньше...Глупость, конечно, сейчас тоже много славного выходит.

Соответственно, вопрос к тем, кто смотрит / читает что-то интересное, поделитесь, что вам нравится? Книги, фильмы, сериалы, подкасты и т.п.

***

Всем хорошего дня, везения и отличного настроения!

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.