Маршрутка

Ехала в маршрутке после рабочего дня, работаю со студентами. Весь день говоришь, весь день вокруг тебя шум - устаёшь очень. Рядом сидит женщина, сидим около водителя. До дома ехать часа полтора, так эта дамочка почти всю дорогу говорила по телефону, и так громко, что слышал весь салон. Сначала маме позвонила, протрещала полчаса, потом Светочке, то же самое ещё на полчаса, потом набрала Ленуську, которой начала жаловаться на Светку-лахудру. И тут водитель не выдержал, как рявкнул на неё, чтобы заткнулась и дала людям отдохнуть. Та орала минут 10, потом потребовала номер диспетчера, начальника, сказала, что всем нажалуется. Я позвонила тем же вечером, чтобы поддержать водителя, диспетчер хохотала в голос, потому что позвонило уже семь человек, я была восьмой.

Телеграм - Интересно

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
132
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды ехал в автобусе, народу битком, жарища невозможная, многие просят открыть окна, открывают, ну и по традиции нашлись пару человек, которым дует - закрывают. На помощь пришёл тихий герой - молча блеванул от души, и как бабка отшептала, дальше ехали в прохладе.
Поэтому говоришь спокойно, что тошнит, помолчите пж/уступил место истеричке/откройте окно и тд - и спокойно блюешь на того чела.
раскрыть ветку (4)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Чета он перестарался. Достаточно было пердануть.

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что это был блевомэн. Пердомэн ехал в другом автобусе...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже в маршрутке блеванул как-то. Ехал с больнице после наркоза

Автор поста оценил этот комментарий
Запомнить надо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку