Маркетинг по русски

Несколько лет я каждое утро покупал кофе в одной из популярных кофеен. Предварительно за 5 минут звонил, и к моему приезду всё уже было готово. Кофейня находилась по пути на работу, с удобной парковкой. Однажды они предложили мне поучаствовать в акции: покупаешь пять кружек кофе, а шестую дают в подарок. Я решил принять участие, ведь брал у них кофе постоянно. Мне выдали талончик, на который при заказе наклеивали стикер. Через неделю я заранее позвонил им, чтобы они приготовили мне кофе, приехал, вручил заполненный талон. Но мне сообщили, что я не могу забрать готовый кофе по талону, что нужно его оплатить, и что об использовании талона необходимо сообщать заранее, чтобы они завели его в систему. Я согласился отоварить талон на следующий день.

Звоню заранее и предупреждаю, что буду оплачивать талоном. В кофейне мне выдают мой стакан с капучино и желают хорошего дня. Сделав первый глоток, я понял в чём причина и почему нужно предупреждать об оплате талоном... Кофе был ужасного качества, даже на заброшенной автозаправке, приготовленный в кофе-автомате он был вкуснее. Я не представляю, из какого сырья они его приготовили. Я так и не понял, для чего проводить такую акцию и отпугивать клиентов и почему нельзя сделать подарочный кофе прежнего качества. С купленным за деньги такого не наблюдалось никогда. Больше данную кофейню я не посещаю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Маркетинг по русски

Нет, ТС, это не он. У Вас он по-нерусски. Вот - "маркетинг по-русски".

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Всё в порядке, я экономлю все точки и тире. И когда-нибудь, когда не будет интернета, буду общаться на азбуке Морзе. А все грамотеи будут молчать! Потому что по молодости все тире использовали под чужими постами.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это правильное решение.

2
Автор поста оценил этот комментарий
В букве ё две точки не сэкономил...
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, попался. Зато у тебя 5 точек отнял

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня этих точек, как говна за баней. Бери, не стесняйся)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку