Марамойские истории 1.6. Отзыв о лучшей в мире работе. Марамои.

Марамойские истории 1.6. Отзыв о лучшей в мире работе. Е*, Н-13. Марамои.


Настало время познакомиться с главными зверями Е*, теми для которых это все затевалось. Да пошутил я, все сделали ради денег, но центровых зверей, из карманов которых эти деньги учредители достают, мы просто не имеем права обойти здесь своим вниманием. Как же описать марамоев словами. Тем более, что таких матерных слов в русском языке пока еще не придумали, но как-то описывать надо, хотя бы потому что “марамой” самое частопроизносимое слово евразийскими работниками. Даже мойщицы иногда спрашивают: “Ну, что, маймуны-то еще сидят?!” “Маймун” – это обезьяна по-узбекски, но по произношению и смыслу очень похоже на наших  местных обезьян, которые заполонили все кругом.


Это как полчища зомби из зомби-апокалипсиса, заполняющие улицы от асфальта до верхних этажей зданий, только вместо слова “Мозги”, они постоянно рычат “Нам нужны “Счастливые часы!!!”” Марамои в Евразии стоят стеной. Это просто невозможно. Один раз мы даже решили узнать, кто же они такие на самом деле. Сделали все по науке. Открыли словари русского и русского матерного языков и получилось у нас нижеследующее определение: Марамои – это латентные нищеброды(*идорасы), которые не оставляют чаевые. С этим научным определением просто невозможно не согласиться. Все эти несметные полчища нуждаются в скорейшем перевоспитании в таких учреждениях, где из обезьян делают человеков в кратчайшие сроки, обгоняя эволюцию.


Создается стойкое впечатление, что большинство этих посетителей прибыли к нам прямо из  города Марамойгарда, причем некоторые из них копили свои скудные деньги года, как минимум три, чтобы попасть в наш славный город С* – культурную столицу нашей страны, чтобы достопримечательности, наконец, осмотреть и к великой культуре прислониться. Им бы под лавками лежать бухать культурно, так нет же, только денег на поезд накопил, так сразу все – важный человек в своем поселке, все коровы кланяться в ноги уже должны.


Лично я бы никому не рекомендовал начинать знакомство с достопримечательностями нашего города с нашего ресторанного бизнеса – это, безусловно, достопримечательность, но такая, с дымком. А если еще, к тому же, и денег у этих туристов нет, то эта достопримечательность предстанет перед ними во всей красе. Чего только они не откалывают здесь в Евразии, какие только запрещенные приемы и трюки не применяют, чтобы как следует удивить вас, то выхватывают колбасу из своих штанцов, то пакеты, набитые жратвой из Макдака, то, как фокусники, вытаскивают змей и различных других червей из своих блюд и требуют продолжения бесплатного банкета. Это просто цирк с конями и представление повторяется здесь каждый день с утра до вечера и не прекращается даже ночью. Вообще, надо стараться делать так, чтобы было – модно, дорого, богато, а не как обычно…


Еще некоторые тетки из этого племени недовольными быть изволят, кричат на весь зал: “ Что вы нам тут как свиньям пожрать наложили?!” Ну это все уже конечная станция… Жрите, что вам тут наложили и не хрюкайте. Как раз для этого русская народная мудрость есть: “Не мечите биссера перед свиньями”. Эта поговорка как раз и описывает все наши отношения с нашими дорогими гостями. От себя еще могу добавить, что большинство этого контингента, имея соответствующие полномочия, я бы сослал назад в исправительно-трудовые лагеря в Сибирь для перевоспитания, чтобы они научились труд людей уважать и не хрюкать, когда не надо. Лучше всего это дело начать с моего труда.


Отметим еще две особые марамойские категории посетителей – это рабочие соседних офисов и местные гоп-студенты. Работники вокруг лежащих офисов, уровень жизни которых, достиг уже трех ланчей в Е* в неделю – это отдельные интересные люди. Они как в зал евразийский приходят садятся и ждут, как наследные принцы, что их обслужат сейчас по-королевски, а все официанты в это время из зала уходят и ждут в другом месте, пока эти королевичи не догадаются, что пора свалить по своим делам назад в офис на хрен. Конечно, все будут ждать пока они не свалят, потому что чаевые они не оставляют никогда, потому что не оставляют никогда, и при таком раскладе могут сидеть и ждать, что их обслужат, пока мхом не порастут. Если сидишь в офисе на работе и пока ты еще не генеральный директор, то купи себе ящик тушенки на неделю по цене евразийского ланча и большой консервный нож, все экономней получится, чем других людей не по делу от работы отвлекать и самому от работы не отвлекаться, потому что, если будешь ходить по Е* и обсуждать свою трудную жизнь, то она навсегда и останется трудной.


Студенты – это еще пока не оформившиеся офисные работники, которые хотят подъесть две суши по цене одной, а лучше бесплатно, а еще лучше, чтобы за это еще и денег дали… Продать какое-нибудь блюдо им можно, но только если в кредит. Когда на них смотришь, то понимаешь, что кое-что Александр Суворов скрыл от своих солдат и потомков, потому что если “в ученьи тяжело, то в бою совсем никак”. Еще они любят, в буквальном смысле, трясти своими VIP-картами иногда даже над головой и кричать: “- У меня есть VIP-карта Евразии!” Как-то раз один мужик на вопрос “У Вас есть VIP-карта нашего заведения?” ответил: “Молодой человек, я не VIP!” Здесь очень ему хотелось возразить ему в стиле: “ – Мужик ты гораздо больше VIP, чем сам думаешь!” С утра до вечера здесь полная посадка из этих чудовищ, которые прут за грязные столы, начинают доедать и допивать, то что там осталось от других, не менее чудовищ, и даже забирать деньги из чужих папок. Гостей, которые не марамои, тут в Евразии любят больше всего на свете, но вы сначала попробуйте привести и заманить их как-нибудь сюда. Я надеюсь только, что наступит, тот счастливый момент, когда либо в мире не останется ни одного марамоя, либо чаевые будут включены в счет в размере 25 процентов…

Марамойские истории 1.6. Отзыв о лучшей в мире работе. Марамои. Работа, Общепит, Сервис, Марамойские истории, Клиенты, Евразия, Отзыв о работе, Офис, Длиннопост