Манящие колени или как мужик хотел письку подергать

Всем привет. Я хотела бы рассказать свою РЕАЛЬНУЮ историю про домогательства в общественном транспорте. Я довольно часто пользуюсь маршрутками, так как мне приходится ездить на учебу, но такой пиздец случился со мной впервые. В 2021 году, осенью, я значится поехала на не очень нужную встречу в моей комнатной жизни. Одета я была по погоде: пальто ниже колен, юбка, колготки естесна. Ну подъезжает моя маршруточка, а забита она была - пизда. Времени ждать другую не было, пришлось протискиваться сквозь людей. Оказалась я, словно в банке с селедкой (про запах тут тоже в тему). Через несколько остановок стало посвободнее и вдруг я увидела свободное место рядом с парнем. Ну парня я в нём немного позже разглядела, изначально я подумала, что обычный мужик, работяга поди, одежда подходящая. Меня в нем ничего не смущало, но когда я коснулась своим задом сидения...первое, что я учуяла - запах, ну, думаю, ладно, может мужик с работы едет. После того как я села, мое пальто немного съехало с колен и показались мои коленки и юбочка. Периферическим зрением я заметила какие-то движения справа. Немного повернув голову так, чтобы это было незаметно, я начала всматриваться, что происходит. Опустив взгляд пониже...увидела как мужик лёгкими движениями потирает хуечек, так слегонца и смотрит в мою сторону. Увидев, что я смотрю, одернул руку и отвернул голову к окну. Знаете, я видела посты некоторых особ, которые говорили про домогательства, но они так описывали все странно, будто с ними этого и не было. Сейчас познав жизнь с такой стороны я немножечко в ступоре. Так вот в тот момент, у меня аж в глазах потемнело, а встать я физически не могла, так как все тело было скованно. Заметив, что я отвернулась(я все видела сука), он снова начал мацать хуй. Кстати, этот типочек все время оглядывался ещё и назад, для чего, я не знаю. На одной из остановок зашла бабуля с внучкой, я хоть и не уступаю места, но в этот раз я была сама учтивость и вежливость. Усадив другую шмоньку на сидение к дяде, я успокоилась. И вот я стояла рядом с этим местом и могла спокойно рассмотреть его. Оказалось, что это молодый парень, которого я сначала не разглядела. У него были усы, как у стереотипного девственника, а на вид ему было лет так 20. В тот день я выходила из маршрутки с облегчением, что все это закончилось, но и с тяжестью на душе, что такое вообще бывает. Ведь мы думаем, что нас это не коснется, но коснется именно нас.

Манящие колени или как мужик хотел письку подергать Общественный транспорт, Сексуальные домогательства, Жизнь, Колготки, Мат, Россия, Текст, Длиннопост