Манифест

Приветствую обитателей Пикабу, из названия понятно, что этот пост о моих намерениях. А намерен я, ни много ни мало, привести себя в форму, ибо стар стал и немощен))

Это первый пост, но будут и ещё, писать я их буду больше для себя, так как рассчитываю, что это поможет мне сохранять мотивацию. Также буду рад конструктивной критике и комментариям пикабушников!

И так, поехали!

Так как пост первый, обозначим стартовые позиции:

В наличии туловище, чуть больше 30 лет пробега

Рост 167 см,

Вес 68 кг

Также наличествует огромная лень и набирающая массу пивная мозоль.
Манифест Похудение, Бег, Пузо, Упражнения, Нужен совет, Мотивация

Вот это самое пузо я и собираюсь убрать , а также хотелось бы немного нарастить мышечную массу, нет превращаться в перекачанного хоббита мне не охота, но всё же хотелось бы, чтобы плечи были шире жопы, руки не казались двумя разваренными макаронинами, а подъём по лестнице не вызывал одышку!

Начать планирую с регулярной зарядки и бега на средние дистанции - 3 - 5 км. Сегодня уже пробежал 3 км, на пробежку вышел впервые за много месяцев, от того и результат не самый быстрый, 3 км за 19.30 , в какой-то момент пришлось бежать со скоростью пешехода, что сильно меня расстроило.

Хотелось бы услышать от более опытных товарищей замечания или советы, как проще и быстрее привести себя в форму. Из оборудования есть : разборные гантели, штанга, стойки для жима и приседа, турник/брусья, но всё это добро находится в гараже, а он не отапливаемый, значит первое время , пока не станет достаточно тепло, придётся ограничится упражнениями с собственным весом, но как я уже сказал, на первом месте будет бег.

Пишите в комментариях как вы приводите себя в форму после новогодних) может кто так же как и я решил, что хватит жиреть и пора начать шевелиться, или расскажите свою историю! Думаю многие их с радостью прочтут и захотят повторить

П.С. 1

Вдохновили меня на эти изменения, девушки из сообществ Playgirl и авторская клубничка , не забывающие приглашать меня для участия в челенджах, спасибо вам, надеюсь смогу вас порадовать

П.С.2

Для моих двух подписчиков, спасибо что вы есть, надеюсь вы живые люди)))

Физкультура и Спорт

5.9K постов15.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Допускается только спортивное поведение.
Аргументируйте свои слова в споре адекватно.
У каждого свой взгляд на спорт, уважайте его так же как и свои взгляды.
Во остальном свобода слова и самовыражения. Если это не нарушает правила сайта*