Манго 8-11 день*

Манго 8 день вечер рост 26.5см. Манго на фото
9 день рост 28.5см. как видим начал замедляться, но активно начали рости листья. Увы фото не успел сделать.

Манго 8-11 день* Манго, Растения, Комнатные растения, Растениеводство, Длиннопост

10 день рост от уровня земли 28.5см. активно пошли листья. Фото ниже

Манго 8-11 день* Манго, Растения, Комнатные растения, Растениеводство, Длиннопост

11 день рост 29см. Листья прям пальмами. Похоже пора думать о другом горшке) фото ниже

Манго 8-11 день* Манго, Растения, Комнатные растения, Растениеводство, Длиннопост

Комнатные растения

1.8K поста4.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

При копировании материалов группы активная ссылка на источник обязательна. Оскорбление участников и подписчиков влечет за собой бан.

Автор поста оценил этот комментарий
Как манго поживает?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дал маху где-то 0.5м и листья см так 20 лопухами. Дальше не идет. Думаю горшок мал стал
3
Автор поста оценил этот комментарий
Моим авокадам больше 3ёх месяцев, листья зелёные и покусаные котом
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал, листья так и будут свисать. А у вас чуток подняты. Время покажет как у меня. Раньше кошка была у родителей, так тоже все листья вместо травы использовала, когда было мало. Так пришлось ставить у потолка на подставки. Зато растения потом реально погнали, видать чувствуют
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы ему в голову приходили мысли, он бы не выращивал 25 метровое дерево в квартире

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Еще один спец.
1. Ну да, о манго до этого я не знал вообще.
2. Попытался его прорасти
3. Люди вон лимоны, перцы, авокадо, гиганские помидоры под 2.5 метра растят и не только, даже ананасы от кочерыжек. И в домашних условиях они ростут годами и не всегда достигают размеров как в естественной. Оно и понятно.
4. Т.к. он все таки пророс. Так зачем ломать, пусть уже живет. Хоть какая жизнь. А далее, может кому отдам, у кого есть условия лучше и не против
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая идея, только поставьте горшок во что-то  непрозрачное, иначе все зеленью покроется. Можно 5л бутылку обрезать. Там на одном листе видно почернение. Это механические повреждения или сохнет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Заметил, пока сам не понял. Возможно шторами знатно тронул или что от батареи жар
7
Автор поста оценил этот комментарий

При чём тут это? Нахрен выкладывать фото где всё смазано? Или вам просто в голову не приходят такие элементарные мысли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оо. Непробиваемый. Тогда спрошу. А на хххх читать тему, которая тебе не нравится, еще отливать тут сор о том, что его величеству качество фото не в hd предоставили и так и не дошло, что было, то и показал. Я вас приглашал в тему? Нет? Ну так глянули и дальше идите)
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты какой то странный. Ты выложил мега конченую фотку первую. На неё физически тяжело смотреть. Тебе говорят ну то за херня. Ты начинаешь отнекиваться мол я не профиссиональный фотогораф. тебе говорят от тебе не требуют выверенную перспективу. Просто если видишь что фото кончено ну перефоткай ты. А ты начинаешь обвинять человека что  него тяжелый день и вообще он срач разводит. Ты вообще не допускаешь что ты херню сделал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так если не нравится, то чего смотрим, пишем?)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так у вас горшок прозрачный. По корням видно должно быть, когда пересаживать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит пока подождем, а то пока и горшок больше не ходил покупать, но вот думаю и правда тоже просто в прозрачную пересадить объеом больше. Для визуального наблюдения влажности и на грибок
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так не выкладывай.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм. Девушка. Я вообще вас не приглашал срач тут разводить) я поделился своими наблюдениями и кому интересно прочел и увидел, и даже поделился своими фото и наблюдениями. А вот срач развели именно вы)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Срач разводят такие как ты, почему мы должны смотреть на твои всратые фото? Или ты какой-то особенный что-ли что тебе можно всякую хуйню постить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так не смотрите) а шума то)? Я то обьяснил причину, а тут пошли темы профи тиктокеров и фотографов
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

При чём тут это? Нахрен выкладывать фото где всё смазано? Или вам просто в голову не приходят такие элементарные мысли?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже у кого-то явно тяжелый день....
Дружище, какие были, такие и выложил) не нравится, не смотрите, но это лучше, чем ничего.
тема "срач" совсем другая ветка) вам туда)
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Нафиг выкладывать первое и второе фото,у вас тремор рук что ли

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уж как успел в спешке тогда. Профессиональной съемкой не занимаюсь и фоткал мобилой без проверки качества. Извините.
показать ответы