Мамаши современности

Мамаши современности Яжмать, Мамаша с ребёнком, Торговый центр

В одном из торговых комплексов Краснодара, заметил вот такую картину.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы быть педагогом не нужно иметь своих детей. Это как чтобы быть офтальмологом не нужно носить очки
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я со всеми не знакома, и обсуждаем мы не столько воспитание детей, сколько недалекость родительницы тут. Обратите на это внимание.

4
Автор поста оценил этот комментарий

а у тебя личинка

64
Автор поста оценил этот комментарий
Это место для ЕДЫ, люди там КУШАЮТ
А ссать там ну никак нельзя, даже ребенку
ещё комментарии
ещё комментарии
32
Автор поста оценил этот комментарий
Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества
— КоАП РФ, ст. 20.1. Мелкое хулиганство

¯\_(ツ)_/¯

12
Автор поста оценил этот комментарий
К врачу надо тащить такого ребёнка.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я так смотрю вы рассказываете, будто тут ни у кого детей нет, кроме вас, и никто не в курсе вообще что происходит.

Автор поста оценил этот комментарий

нормальные матери должны сами спрашивать ребенка, хочет ли он в туалет, если он сам стесняется сказать. ясен пень, что если они только что поели, ребенок сразу захочет в туалет, он же маленький, и мать должна об этом знать, если у нее есть какая-то логика. и можно отвести его заранее, а не ждать до последнего

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

окей,не получилось. Не уследила. Бывает. Если ребенок колено в кровь содрал то это тоже вина матери,не уследила. Но блин,у всех у нас бывали содранные колени. Такое просто случается. Окей,момент упущен. У матери 2 варианта. Сын нассыт в штаны или в стакан. Я думаю что в стакан лучший вариант. Из двух зол выбираю меньшее. Но у вас с логикой проблемы. Опять же все забывают про кризис трех лет,когда ребенок принципиально может не говорить правды.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, но это уже крайний случай. если бы она отвела его в туалет заранее, такого могло и не произойти, вот я о чем. с ребенком трудно в любом возрасте, не только в 3 года, и врать он может всегда, и это мать тоже должна понимать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

но это произошло,мы не все может предугадать. Знал бы где упасть, соломки бы подстелил. Упрекать мамашку в том,что её смертельный грех заключается в том,что она не предугадала заранее такой исход ну как бы глупо.

125
Автор поста оценил этот комментарий
у меня есть ребенок. могу сказать одно - нормально воспитанный ребенок может осознать, что хочет в туалет. и нормально воспитанный ребенок может сказать, что хочет в туалет. а нормальная мать знает примерное вермя, когда ребенок захочет в туалет. а еще нормальная мать регулярно спрашивает ребенка, хочет ли он в туалет. а еще нормальная мать водит ребенка в туалет на регулярной основе с опребеделенной периодичностью, просто зная, что ему пора бы захотеть в туалет. это не ЧП, это пиздец какой похуизм окружающих и на ребенка.
ещё комментарии
ещё комментарии
57
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня есть две собаки, есть сестра и мать. Могу сказать одно-данное на фото аморально и глупо  и лучше если ребёнок обосытся. А есть еще лучше вариант-остаться дома или носить подгузник.

Сам не комфортно чувствует в чем простите? В ссание в стакан, в мочение в штаны-это не возможно, либо ребёнок еще не знает что такое "хорошо или плохо" и ему по больше части плевать.

ещё комментарии
ещё комментарии
187
Автор поста оценил этот комментарий
Так может такого ребенка не стоит таскать по магазинам? А если уж он у вас не умеет узнавать что хочет писать, то три часа в памперсе можно и потерпеть.
ещё комментарии
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

пожалуйста, не размножайся!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поздно уже.
28
Автор поста оценил этот комментарий

А просто с периодичностью спрашивать ребенка о желании в туалет? У меня сын, 2 племянника и 1 племянница, ни с одним из детей такой проблемы не было! Просто учить надо а не сидеть и ждать, чувствуешь давно не ходил ребенок в туалет, спросил(особенно если ребенок заигрался). 2-3 года ребенок уже может сообразить.

раскрыть ветку (7)
28
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем ему соображать? Умение контролировать мочеиспускание природой по умолчанию не заложено, этому надо учиться. Как он этому научится, если мать по первой же просьбе подставляет стаканчик? Он и будет ссаться лет до 5.

ещё комментарии
44
Автор поста оценил этот комментарий

я вас удивлю тут у многих есть дети... и вы весьма субъективно все нам тут "обрисовали" в 3-4 года ребенок сам в туалет сходить может, это не год полтора)))

ещё комментарии
ещё комментарии
36
Автор поста оценил этот комментарий
Толсто слишком, жир потëт даже)
ещё комментарии
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы, блядь, совсем охуели в край.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если что, публичное обнажение это нарушение закона.

ещё комментарии
ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто обосыться по дороге в туалет

Это фудкорт! там туалеты в максимум минуте ходьбы!

если ребенок страдает недержанием, а не потерпеть одну минуту это нихрена не норма, неплохо бы обратиться ко врачу. не должно быть такого, что между "мама, я хочу писать" и процессом времени только на то, чтоб подставить стаканчик

21
Автор поста оценил этот комментарий
Божечки. Я тут возмущаюсь везде, что люди так начали агриться на мамаш и детей. Пытаюсь убедить их, что это не правильно, а вы тут просто всю проделанную мной работу нахер сливаете. Из-за таких, как вы, теперь все дети личинки и тугосери. И теперь я даже понимаю отчасти этих людей. Вы чертовски не правы. Не в 19 веке живёте, есть куча способов это избежать, если ребёнок в 2-3 года не умеет заранее проситься в туалет, то это ваше упущение, и ваши проблемы. Есть памперсы, и никого не должно волновать, что вы против них по каким-то своим соображениям. В конце концов ходите и высаживайте свое дитя каждый час, и тогда точно не возникнет таких ситуаций. Конечно, не лучше, чтоб он обоссал все вокруг, и лучше в стакан, но вот есть одно большое НО, это вообще не аргумент, так как это просто ваша лень и предрассудки - не воспитывать, не высаживать и не покупать памперсы. И это вообще ни разу не ЧП, это просто вам так удобней. И ещё, в 2-3 года ребёнок уже многое осознает, и впитывает, а также сохрвняет в памяти до сознательной жизни, и вот такие вещи на него хорошо точно не повлияют.
ещё комментарии
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
если возраст сознательный, то раз обоссытся, два обоссытся, на третий поймет, что в мокрых штанах противно, холодно и позорно, и начнет проситься как миленький. А с таким подходом он до 12 лет будет обссыкать все в радиусе своего появления.
4
Автор поста оценил этот комментарий

в возрасте 2-3 лет дети уже прекрасно могут выговорить банальное "пи-пи" или в этом роде, что служит сигналом (ну если нету отклонений, конечно)

ещё комментарии
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нехрен маленького ребёнка с собой везде тоскать. И да, для зассых лютых есть подгузники. Их даже для взрослых придумали.
ещё комментарии
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ты - ебанутая.

Я все сказал.

7
Автор поста оценил этот комментарий
О яжмать, так и подпишу.
ещё комментарии
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, пожалуйста. А еще говорят, что яжматерей с этожребенками не существует, да за ними далеко ходить не надо - достаточно зайти в комменты к посту типа вот этого.

2
Автор поста оценил этот комментарий
вот буквально позавчера была в такой ситуации, приспичило дитю прямо срочно, мы были посреди детской площадки, так мы даже игрушки не собрали, рванули подальше от людей, там я как смогла его загородила,  и он также справил нужду в бутылку, потом выбросили в урну. Я понимаю, что иногда бывает чп, но это ж не значит что надо все делать в отткрытую и прям на том месте где стояли.
1
Автор поста оценил этот комментарий

я думал таких как вы не существует, а это все выдумки в интернете, ан нет, оказывается есть. Пиздец.

Автор поста оценил этот комментарий

Обоссытся раз-два и всё, научится терпеть. Незнаю, может индивидуально, но по себе не помню что в детстве не мог добежать до туалета.

Автор поста оценил этот комментарий

кого должно это ебать?

Автор поста оценил этот комментарий
Памперсы решают.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже ребёнок, и он очень редко сам проситься в туалет, поэтому я сама его высаживаю на горшок/унитаз каждый час. И в тц и дома.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку