Maman радио няня с сюрпризом

Недавно прикупил на подарок друзьям радио няню от производителя Maman. Приглянулся в первую очередь проектор звездного неба, колыбельные мелодии и хороший шрифт меню.

Maman радио няня с сюрпризом Радионяня, Обман, Обман клиентов, Без рейтинга, Длиннопост, Видео, YouTube

Когда получил товар на руки, распечатал и снял обзор, т.к. занимаюсь этим иногда. И в процессе понимаю, что шрифт вообще кривой.
Некоторые слова читаются не с первого раза.
Соответственно первая же мысль в голове: мне толкнули паль…

Написал в поддержку, а они не стесняясь отвечают, мол нет, товар у вас оригинальный. Это мы специально на картинке шрифт такой сделали, что бы вас налюбить.

На мое возмущение они даже не извинились, а просто написали спасибо, мы учтем ваше замечание.


Выводы о производителе делайте сами.

Maman радио няня с сюрпризом Радионяня, Обман, Обман клиентов, Без рейтинга, Длиннопост, Видео, YouTube
Maman радио няня с сюрпризом Радионяня, Обман, Обман клиентов, Без рейтинга, Длиннопост, Видео, YouTube
Maman радио няня с сюрпризом Радионяня, Обман, Обман клиентов, Без рейтинга, Длиннопост, Видео, YouTube
Maman радио няня с сюрпризом Радионяня, Обман, Обман клиентов, Без рейтинга, Длиннопост, Видео, YouTube

Считаю своим долгом предупредить остальных людей о таком косяке со шрифтом, раз сам производитель считает это нормальным.
Кому интересно оставлю тут сам обзор, в нем косяки шрифта видны лучше.

https://youtu.be/60XBu-pG7HA

Автор поста оценил этот комментарий
Не в ту сторону. А в другую. Ищешь изменения в ПУЭ и СНИПе натыкаешься на кучу шлака и обзоры блогера "я-всё-знаю-сейчас-ложечкой-съем-ваш-мозг". Ищешь реле напряжения автоматическое, натыкаешься на кучу обсерверов с обзорами мега-пупер-ракеты. В общем нормально всё, копаем глубже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот и станьте сами экспертом в этой сфере, раз остальные вас не устраивают. Может именно ваши видео сейчас и ищут люди со всех уголков России. А вы тут сидите тратите время зря. Люди ваши видео посмотрят, скажут вот это тут мужик бьет правду матку, не то что остальные недоблохеры. Вот ему я верю. Заработаете авторитет, потом свою компанию будете пиарить в ютубе, все к вам будут обращаться.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Что вы собрались там читать? Ребёнок сообщения будет слать? По хорошему вообще управление и индикация делают с телефона - хороший дисплей стоит неприлично дорого, а особой надобности в нём нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я говорю про шрифт меню. О каких сообщениях вы вообще говорите? Это же не пейджер, а радио няня. Если производитель на картинке показывает один - хороший, читаемый шрифт, а по факту в няне показывается другой, то это уже не есть хорошо. Почему бы тогда сразу не сделать все как на картинке. Ералаш не смотрели?)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кругом одни блохеры и оборзеватели. Куда слесарю податься.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут все от самого слесаря и зависит куда ему податься. Я по факту вообще электрик с двумя отделами по продаже смартфонов и аксессуаров + цветочный отдел в виде разнообразия. Ютуб канал до всей этой ситуации еще приносил по 100$ в месяц за разные видео.

Если человек ленивый, то там остается только стонать на жизнь) По факту деньги вокруг нас всегда лежат на поверхности, только многие этого не замечают, либо не хотят ничего делать ради их получения.

показать ответы