Мама, я полюбила бандита

Прочла вот этот пост http://pikabu.ru/story/ne_nado_stesnyatsya_4622305#comments. Хочу сказать, что есть девушки, которые отчего-то падки на зеков. В доказательство тому у меня есть живой пример.


Назовем ее Наташа.

Наташа повстречала парня, понравился он ей больно (хотя внешне он был довольно непримечательным, скорее сказать, некрасивым), и закрутилось у них. Сначала дружили, потом стали жить вместе в ее квартире.


Впоследствии оказалось, что Наташин избранник был падок на наркотические средства и уже неоднократно судим (причем последний раз на него написала заявление его собственная мать - вещи он из дома выносил). Наташу сей постыдный факт ничуть не смутил.


Прожили они с  полгода, как внезапно и очень неожиданно он вновь отправился на нары. Наташа мало того, что не разорвала с ним связь, так еще и приняла самое тупое важное решение - вышла за него замуж. Не знаю уж, как такое делается документально, но она даже ездила к нему в места не столь отдаленные сроком на три дня по случаю медового месяца.


Посадили его сроком на полтора года по факту кражи. И принялась его Наташа ждать. К слову, о своей свадьбе она не сообщила никому из родственников и друзей (мать у нее умерла еще в отрочестве, а у отца давным-давно другая семья и со старшей дочерью почти не общается). Однако все тайное становится явным - ее папа решил устроится представителем в районный суд, там-то и выяснилось, что муж его дочери судим.

Был скандал, Наташа оборвала связи абсолютно со всей родней, и принялась изо всех сил дожидаться благоверного.


По прошествии некоторого времени в голову Наташи все же закралась мысль о том, что она не дружит с головой сделала что-то неправильно. И Натали приняла второе важное решение - развестись. Но чтобы осуществить это требуется много бумажной волокиты, а тут еще и муженек начал говорить о вечной любви и давить на жалость. Наташа прониклась словами любимого и продолжила его ждать.


По прошествии назначенного срока он снова на свободе. Радость, счастье.

Но из дома начали пропадать вещи.

Итог закономерен - она написала на него заявление, его посадили, она оформила развод.


Внимание вопрос: чем думают женщины в такие моменты?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
227
Автор поста оценил этот комментарий

Матери нет, отцу нах не нужна. Очень знаете ли больно осознавать такое. Появился человек, который умеет нассать в уши (ласковое слово и кошке приятно). Ну и все. Что в этой истории непонятно. Хорошо,что развелась

раскрыть ветку (31)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Именно.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее у нее жалость и сострадание намного больше мозга и критического мышления. Не поверю, что некому ее было пожалеть и приласкать ( не понимайте буквально), кроме как этому зеку. Она его жалела и хотела поиграть в перевоспитание подонка, разумеется подсознательно.
5
Автор поста оценил этот комментарий

желание изменить человека в лучшую сторону. Жалко, мол, как котеечку...

ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

то есть, никого не смутила фраза "устроиться представителем в районный суд"?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да, вы правы, тут я ошиблась (но на ошибку мне указали уже после публикации поста). я не сведуща в юриспруденции, вот и ляпнула.

отец ее работал приставом (а не представителем, извините еще раз за дезинформацию), потом ушел оттуда, а через какое-то время решил вернутся. но, увы, ему открыли страшную тайну и на работу не взяли.

p.s. насколько я поняла, по закону принять на работу его могли (так как судимость не в отношении его самого, а в отношении зятя), но по какому-то негласному правилу или в силу еще каких-то причин, ему отказали.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно) неточность устранена, дух занудства вновь засыпает)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку