"Мама всегда придет на помощь"

"Мама всегда придет на помощь"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
440
Автор поста оценил этот комментарий

мамы, они такие...

Предпросмотр
раскрыть ветку (49)
354
Автор поста оценил этот комментарий

вот ведь мелкий пиздюк!

раскрыть ветку (7)
206
Автор поста оценил этот комментарий

человеческие детёныши тоже бывает с головой не дружат, да мамка не всегда рядом....

Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
383
Автор поста оценил этот комментарий
В экстренной ситуации человек начал снимать горизонтально, в нем проснулся оператор?
раскрыть ветку (2)
58
Автор поста оценил этот комментарий

даешь шоковую терапию всем начинающим мобильным операторам!

7
Автор поста оценил этот комментарий

мама пришла на помощь

46
Автор поста оценил этот комментарий

Младший брат. Сферический. В вакууме

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

да не, это соседский пацан)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Старшие тоже такое любят.
118
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо как мой старший брат в детстве -_-
В лужу толкнуть? Да запросто.
Позвать с балкона, типа скинет конфет? На ведро водички тебе.
Доверчивый был ._.

раскрыть ветку (29)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Как старший брат, много раз бил, смеялся, шутил и т.д. над своим младшим. Жили до его ухода в армию "как кошка с собакой"! Но это не помешало мне спасти его 3 раза, когда он тонул! А уж если на него лезли, то здесь и говорить нечего!

раскрыть ветку (25)
91
Автор поста оценил этот комментарий
А меня пиздила младшая сестра, прям доходило что я от нее прятался..... в итоге, она в свои 29 майор полиции.... суровая девушка!!!!
раскрыть ветку (6)
93
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле это печально, что садистка устроилась в полицию и карьеру там сделала.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

будем надеяться, что там она удовлетворит свои желания надзирателя и не будет выплескивать злобу от неудовлетворенности на родных

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, она на самом деле очень любит всех и все.... но ее ментовские замашки, особенно в начале карьеры.... для девочки, которая закончила муз. школу.... вся такая приличная, я ее не узнавал вообще. Потом вышла замуж, уже двое детей.... мамаша прямо идеальная, но ее мужу до сих пор влетает, по поводу и без. Муж тоже мент, и батя тоже.... правда уже на пенсии.
4
Автор поста оценил этот комментарий

ахахахаха!!))) бЛИН, В ГОЛОС)

ещё комментарии
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так же. Он хоть и делал маленькие подлости, но в обиду чужим не давал. Да и возился со мной постоянно до дошкольного возраста.

раскрыть ветку (12)
115
Автор поста оценил этот комментарий

Чудесная политика: никто не смеет обижать моего брата, кроме меня!)

раскрыть ветку (11)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Говорю как старший брат: малого могу пиздить только я, ибо делаю это исключительно в воспитательных целях. Но если кто из старших на него руку поднимет - спуску не дам. Со сверстниками приучил самому разбираться

раскрыть ветку (10)
89
Автор поста оценил этот комментарий
Да пошел ты нахуй, воспитатель ебаный. Это я тебе как младший говорю.
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах) это пока что, брат) потом спасибо скажешь

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажи как ты "спасибо" говорил или собираешься сказать

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да пошел ты нахуй, уже за 30 давно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда ты очень глупый тридцатилетний парень

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как же.. нужно побороться за возможность пиздить своего брата в "воспитательных целях", чтобы он родителям не особо жаловался, ты же его защищаешь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

спасал ты его потому что был выбор - оказаться виновным в смерти (как следствие твоего бездействия) и получить люлей от родителей, и носить чувство вины всю жизнь + потерять объект твоих издевательств, либо выступить в роли героя, получить еще больше власти над братом, заполучить его благодарность тебе.

А заступался ты за него для того, чтобы выглядеть "старшеком", крутым, сильным среди мелких, кто его обижал. И опять же таким образом получить больше возможностей манипулировать своим братом

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что за ахинея у тебя? Спасал и заступался, потому что БРАТ! Какой объект издевательств? Ни разу за всю жизнь не ударил его без причины, от плохого настроения и еще чего-либо. Когда он сорился со сверстниками — это его проблемы, а не мои, я заступался, когда лезли постарше. Какая власть над братом? Какая благодарность? Что за ересь? 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
То, что у того парня были чем-то похожие гены на твои еще не делает его автоматически близким для тебя. Был бы он для тебя близким, ты бы не поднимал на него руку. Ты пишешь " как старший брат, часто бил младшего". Интересно, что за причины ты часто находил? Ты серьёзно не осознаешь, что был тираном своему брату и что твои заступки - это не возможность выставить себя в выгодном свете?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой тиран? Что у тебя в голове? Ты тролишь?

1
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя у самого братья/сёстры родные есть, не? Либо ты слишком тонко (или наоборот - слишком толсто) троллишь, либо ты единственный ребёнок в семье. 
как старший брат, часто бил младшего 

  А как по-твоему должно быть? "Так как я старший брат, меня часто бил младший"? Драки и ссоры между братьями-сёстрами вполне нормальное явление (не будем говорить о семьях, где у какого-либо ребёнка психические отклонения). Но при этом, старший всегда заступится за младшего. И не из-за того, чтобы показать свою власть, а из-за того что это твоя родня, твоя кровь.

18
Автор поста оценил этот комментарий

А в твоих лужах крокодилы водились?

раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эх. Жизнь прожита зря. У нас никто не водился ._.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Меня старший брат со своим другом, тоже часто так же обманывали, но я научился пользоваться своим положением и МСТИТЬ (*_*)
В пример:
Прыгали мы как-то на кровати, я упал с неё и ударился коленкой, когда пришла бабушка я сказал, что это он меня толкнул, после этого ему нельзя было неделю сладости брать.
Знаю, знаю -"Мразь... Отвратительно...", но вы не знаете, какие жестокие подколы они устраивали мне.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Что у мамы на спине в конце гифки? %0
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Права нога ребятёнка

4
Автор поста оценил этот комментарий
присоединяюсь к вопросу
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы каждый раз спрашиваете! Сколько раз уже отвечали на этот вопрос...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Это пятна на стекле.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Растение прицепилось прост.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ножка малыша, которого она достала из воды.
4
Автор поста оценил этот комментарий

И детеныши у всех одинаковые)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый раз обсираюсь, когда в конце гифки на спину мамаше запрыгивает какая то НЕХ похожая на паука.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрите внимательно на спину мамы 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку