Мама

Мама

Юмор со всего света

4.1K постов8.3K подписчиков

Добавить пост
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пугает сколько их, которым не хватает интеллекта и воспитания.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Пугает. Очень.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Возьму деньгами

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я на мели :(

Автор поста оценил этот комментарий

Да уж...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но топовые комментарии хотя бы нормальные: высмеивают этот бред. Отсюда вывод: плюсуют бредовые посты те, кому интеллекта и воспитания не хватает: возможно, в силу лени, низкой потребности в детализации, уточнении поступающей информации, поэтому они довольно редко идут в комментарии. В комментариях уже публика поинтеллигентнее.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Публика бешено плюсует вот это Про замужество "Спасибо" за отмену минусов, ниже уже падать некуда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оху… ну, вы поняли. Тут сложно без мата.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я отправила репорт на тот коммент, пусть будет больше жалоб на пользователя. Репорт отправляется нажатим значка "флажок", он крайний справа от ника комментатора в комменте, так удобней.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже так сделала. Модератор ответил, что когда жалоб на пользователя много, тогда принимают меры. Очень хочется, чтобы пользователи не опускались до прямого хамства, но тут многим это нравится- вот аж 8 плюсов. Публика одобряет.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком бурная реакция на абсолютно нейтральный комментарий. Я не оскорбляла вас, не писала "автор, убейся ап стену" или "нахуя здесь это говно", как часто пишут под моими постами, я просто упомянула, что эта картинка очень похожа на те, что печатали в сатирических журналах в моём детстве, и всё. Глянула другие ваши посты, там юмор в моём вкусе, если уж пошёл разговор про разделение, что-то нравится, что-то не нравится, я не пишу гадости людям под постами, не такой я человек.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и я вполне культурно к Вам, вроде. А если немножко перегибаю, то только благодаря тем же товарищам, которые и Вам хамят, нервишки мне расшатали своей любовью писать грязные и грубые комментарии под чужими постами. Увы, тут таких много. И как с ними бороться? Вот только сегодня, полюбуйтесь (интересно что модератор ответит, на жалобу на комментарии реакции ноль за несколько часов)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто отсмеялась в своё время от таких картинок.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Давно пора Пикабу на несколько мини-Пикабушек разделить: а то на всех не угодишь. А потом ещё раз разделить. Пока каждый сам себе не будет постить шутки, которые ему лично нравятся, но могут не зайти другим.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не буду, я тебя заигнорил, чтоб не видеть твоих постов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Но комментарии Вам пока что могу слать… хотите продолжить наше общение?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

На Пикабу запрещено оскорблять пользователей https://pikabu.ru/information/rules#4

4.3 Оскорбления чести и достоинства пользователей: унизительная характеристика пользователя или его близких с использованием нецензурных слов и словесных конструкций, направленная на причинение моральных страданий пользователям, пожелания и угрозы смерти либо тяжких увечий.

Грубое и провокационное общение тоже не приветствуется, но не удаляется в случае единичных нарушений. В случае систематических может последовать блокировка и/или ограничение функционала профиля.

Вы можете внести пользователя в свой игнор-лист, чтобы не видеть его комментарии.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем в игнор-лист? Не надо в игнор-лист. А то он будет меня нахуй посылать сколько угодно и безнаказанно, а я и не увижу, а так я буду слать жалобу за жалобой и его забанят. Откровенно говоря, на Пикабу просто раздолье для хамов всех мастей. Смотрите, аж 8 плюсов собрал оскробительный комментарий. Это норма? Можно ли запретить каким-то пользователям, проявившим себя по-хамски запретить комментировать мои посты? Нет такой возможности?

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и иди нахуй тогда

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, то есть прямой посыл нахуй на ровном месте это нормалёк? А вот мой комментарий месяц-два назад с текстом «к мамочке иди» - оскорбление и провокация и подлежал удалению? Это как так интересно получается?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в актуальности губ, такие карикатуры публиковали в журнале "Крокодил" в 70-е годы. Только там высмеивали брюки-клёш, туфли на платформе, длинные волосы у парней и т.д.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А, Вы настолько прогрессивный, что не смешно? Ну, извините. Мне смешно, но не в плане унижения женщины с пластикой, а сама ситуация комична - когда женщина умиляется утёнка , а утёнок воодушевляется что нашёл маму. Милота же.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и иди нахуй тогда

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прости, барин, виноватая я. Батогами бить не будешь за то, что не угодила?

24
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ошиблись десятилетием с такими приколами
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Уже не актуально губы-уточки? Не знала. Извините, пожалуйста

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Из какого года эта картинка? 2009-го?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нагулгите сами. Мне лень такой хуйней заниматься

показать ответы