Маленький засранец

Я прекрасно помню, как в детстве мой старший брат меня задирал. То с другом свяжут меня, чтобы я им не мешал. То мой любимый трансформер положит на люстру, отчего игрушка расплавится и я буду рыдать весь день. То утюгом сделает мне ожог на спине.

Когда я вырос и за праздником на семейном ужине случайно затронул эту тему, выяснилось что я был еще тем засранцем и мелким говнюком:

1) Связали меня справедливо. В день, когда друг брата пришел в гости, мне было скучно одному и завидно, что у брата есть гости, а у меня нет. Я прибежал в комнату, стал прыгать на диване, орать, а потом выдернул шнур от телевизора из вилки и не давал смотреть сериал.

2) Трансформер отец мне купил по приходу из моря. А брату не купил ничего. Я решил поиздеваться и махал игрушкой перед носом брата несколько дней, приговаривая, какой я классный, а он нет. Брата это достала и он отобрал самолет-танк и положил его на люстру (выключенную!). Про трансформер я сам забыл сразу, вечером сам включил свет и игрушка расплавилась

3) С утюгом все вышло тоже смешно. Брат утром гладил себе форму в училище и решил подшутить надо мной. Взял горячий утюг и держал, пока я спал, над моей спиной на расстоянии сантиметров пятнадцать от кожи. Но я не спал. Я чувстовал, что спине тепло, но не додумавшись про утюг, решил напугать брата и вскочить неожиданно. Вскочил. Получил красивый красный треугольник на спине. И брата напугал

4) В младшей школе учительница говорила про меня: «Мал клоп, да вонюч»

5) В садике я один раз из вредности надел горшок с говном на себя. Мне сказали, что я не смогу. Но я смог.


Так что, дорогие друзья, имейте ввиду, что может не жизнь у вас скотская, а вы гондон просто)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
101
Автор поста оценил этот комментарий

редкостный Вы самокритик))))

раскрыть ветку (14)
137
Автор поста оценил этот комментарий
Это кстати, очень сильно повлияло на самооценку) Знатно мозги вправило.
раскрыть ветку (12)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь ты стал "гондоном" в квадрате?
раскрыть ветку (10)
79
Автор поста оценил этот комментарий
Вылив дерьмо на голову, я избавился от дерьма внутри головы. Хороший способ поменяться. Нашим депутатам, звездам и золотой молодежи стоит воспользоваться
раскрыть ветку (8)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Ты вылил горшок в дет. саду, но в школе все равно говорили мал клоп да вонюч.... Значит не избавился)))

раскрыть ветку (3)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Просто не помылся к тому моменту
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня было и такое предположение...

Автор поста оценил этот комментарий

Как бы речь идет об осознании будучи взрослым... О том что сделано в детстве. А не о том что он в детстве это понял.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь нашим депутатам и гоп-молодёжи поможет только семь плетей за каждый проступок.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Пощади экзекутера, рука устанет.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Из народа добровольцев набирать. Желающий будет ух сколько :)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мда, я всегда говорил, что полный мудак, осознавший своё мудачество, уже не полный мудак, мудак на пути к исправлению. Спасибо за пост, поучительный, почти притча.
17
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь он говнюк, который знает что он говнюк) автору не в обиду
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже есть старший брат, который старше меня на 12 лет) И я был тем еще засранцем) За что и получал от брата)

1
Автор поста оценил этот комментарий

За вывод плюс и поставил)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку