7401

Маленький засранец

Я прекрасно помню, как в детстве мой старший брат меня задирал. То с другом свяжут меня, чтобы я им не мешал. То мой любимый трансформер положит на люстру, отчего игрушка расплавится и я буду рыдать весь день. То утюгом сделает мне ожог на спине.

Когда я вырос и за праздником на семейном ужине случайно затронул эту тему, выяснилось что я был еще тем засранцем и мелким говнюком:

1) Связали меня справедливо. В день, когда друг брата пришел в гости, мне было скучно одному и завидно, что у брата есть гости, а у меня нет. Я прибежал в комнату, стал прыгать на диване, орать, а потом выдернул шнур от телевизора из вилки и не давал смотреть сериал.

2) Трансформер отец мне купил по приходу из моря. А брату не купил ничего. Я решил поиздеваться и махал игрушкой перед носом брата несколько дней, приговаривая, какой я классный, а он нет. Брата это достала и он отобрал самолет-танк и положил его на люстру (выключенную!). Про трансформер я сам забыл сразу, вечером сам включил свет и игрушка расплавилась

3) С утюгом все вышло тоже смешно. Брат утром гладил себе форму в училище и решил подшутить надо мной. Взял горячий утюг и держал, пока я спал, над моей спиной на расстоянии сантиметров пятнадцать от кожи. Но я не спал. Я чувстовал, что спине тепло, но не додумавшись про утюг, решил напугать брата и вскочить неожиданно. Вскочил. Получил красивый красный треугольник на спине. И брата напугал

4) В младшей школе учительница говорила про меня: «Мал клоп, да вонюч»

5) В садике я один раз из вредности надел горшок с говном на себя. Мне сказали, что я не смогу. Но я смог.

Так что, дорогие друзья, имейте ввиду, что может не жизнь у вас скотская, а вы гондон просто)

Дубликаты не найдены

+126
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+32
Эмм... почему он черный?
раскрыть ветку 8
+127

Потому что смог горшок на голову надеть

ещё комментарии
-7

Нет, он - гондон. И поэтому - он черный))

ещё комментарий
+2

Ох уж этот трейлер с E3...

+1036

Не верю, ты и сейчас горшок с говном не оденешь себе на голову. Слабо тебе чувак!

P. S. Не забудь выложить фотку с пруфом.

раскрыть ветку 73
+487

наденешь

раскрыть ветку 44
+156
Хоть так, хоть этак - всё равно слабо.
раскрыть ветку 12
+605
ещё комментарии
0
да хоть натянешь
0
короче, я понял, чтобы срубить плюсов, надо быть гавнюком
+88
Звиняюсь, что под Топом. Был у меня дружан, абхаз, постоянно мне жаловался, что все его гнобят, "сукой черножопой" называют (с его слов, сам он белее меня))) Торчал мне тридцатку, год. Скинул ему "забей в Гугле: "почему чайки такие наглые" Короче, нет у меня друга. А он считает, что я не прав)
раскрыть ветку 24
+174
Для тех,кому интересно, гугл пишет "быть может, вы имели в виду *почему чурки такие наглые*"
раскрыть ветку 21
+37

Для ЛЛ

ещё комментарии
+7

Да ну,он слабак наверн. Испугается,не наденет...

0
0

Это как история с флажком и жопой =)

+101

редкостный Вы самокритик))))

раскрыть ветку 14
+137
Это кстати, очень сильно повлияло на самооценку) Знатно мозги вправило.
раскрыть ветку 12
+35
Теперь ты стал "гондоном" в квадрате?
раскрыть ветку 10
+2

У меня тоже есть старший брат, который старше меня на 12 лет) И я был тем еще засранцем) За что и получал от брата)

+1

За вывод плюс и поставил)

+510

Ситуация про горшок с говном описывает в принципе 99% ситуаций из серии "на слабо взял".
Ты вроде и в выигрыше, но при этом в дерьме.

раскрыть ветку 80
+183
Добро опять победило зло, но у победы какой-то странный вкус.
раскрыть ветку 60
+341
раскрыть ветку 53
+91
Добро опять победило зло, но у победы какой-то странный вкус.

Однажды некий мудрец, просветленный Дао и не похуист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.

Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.

- Мудрец, я тебя сейчас съем!

Мудрец, просветленный Дао и не похуист по натуре, ответил:

- Нет, Страшное Черное Лесное Говно, это я тебя съем !

Долго они препирались, но Мудрец, просветленный Дао и не похуист по натуре, оказался сильнее, чем Страшное Черное Лесное Говно.

И съел его.

Мораль: Добро опять победило зло, но у победы какой-то странный вкус.

раскрыть ветку 5
+65

а не тут ли паренек пельмени мочой запивал?)

раскрыть ветку 6
+34
У меня есть один очень странный друг. И он просит ссылку.
раскрыть ветку 3
+3
Я вообще забыл про эту историю, а тут полез и оказалось, что из 8121 минуса один таки мой =)
раскрыть ветку 1
+10

Вспомнился по этому поводу старый бородатый анекдот про двух ковбоев.

раскрыть ветку 7
+6

а можно анекдот, пожалуйста?

раскрыть ветку 5
+4
А ты совсем не изменился, Джо)
+1

Напомнило анекдот про двух ковбоев, которые на слабо говна оба наелись.

0

взяли меня однажды на "слабо" девушку найти...

раскрыть ветку 2
+1
Женат, дитё, фонарь, аптека
Скандалы вечно, ипотека?
раскрыть ветку 1
+75

>Самолёт-танк
Он?

раскрыть ветку 9
+70
О, да! Это он. Боже, какой он был потрясающий!
раскрыть ветку 7
+16
Блин, а я так хотел себе себе такой, но не судьба.
раскрыть ветку 4
+2

Да он и сейчас охуенен :)

0
это ты случайно не своему брату сейчас ответил?
0

Он же еще и робот

+75

Сразу вспомнилось незабвенное "О чем говорят мужчины":

-"А может ты мудак?"

-"Хорошая версия, многое объясняет"

+55

>решил подшутить надо мной.

>Взял горячий утюг и держал, пока я спал, над моей спиной

Своебразный юмор)

+95
может не жизнь у вас скотская, а вы гондон просто)
раскрыть ветку 1
0

Тише , тише может быть и гандон , зато хорошо пахнешь , без усов и без пупырышек . )

+135

5) В садике я один раз из вредности надел горшок с говном на себя. Мне сказали, что я не смогу. Но я смог.

раскрыть ветку 2
+36

подписи не хватает - "Олег, 34 года, пришел за сыном."

+14

мужик сказал - мужик сделал, ч0

+179

Как ему вообще в голову пришло ГОРЯЧИМ утюгом над маленьким братом прикольнуться? О чем он думал то вообще? Испугался он, блеать...

раскрыть ветку 18
+32

Меня в детстве брат старший на вытянутых руках вытаскивал за просторы балкона, в результате чего между мной и землей был только воздух и 4 этажа высоты.

К моему счастью я так ни разу и не выпал. Но после процедуры обычно тихо сидел и более не бузил.

раскрыть ветку 4
+20

представляю себе

-ааа отпусти отпусти

-ладно... *ой*

раскрыть ветку 2
+2

извини, но твой брат ебанат

+117
Утюг это ещё ничего, вот мой брат один раз гранату
раскрыть ветку 10
+66
Что гранату?
раскрыть ветку 4
+14

Ох ты ж интригант, наверное ещё и

раскрыть ветку 3
0

До больницы его конечно не довезли?

+30

fagot_nwe: у меня товарищ пришел домой обкуреный

захотел пожрать

залезает в холодильник дастает, кастрюлю борща

а он не жидкий ни разу - типа замерз

постучал по нему ложкой - лед

и что тут произошло у него в голове я не знаю...

...но он пошел в комнту где спал его отец - ОН РЕШИЛ ИСПУГАТЬ ПАПУ БОРЩОМ!

подходит к дивану что-то кричит и переворачивает кастрюлю ледяного борща ему на голову. так вот лед там был тонкий.

как он потом рассказывал первая мысль -"как красиво расположились овощи на подушке вокруг головы! эдакий овощной нимб..." (баян с башорга)

+20
Наверное я СЛИШКОМ вредным был)
+25

Брат утром гладил себе форму в училище

Стал моряком, как отец?

раскрыть ветку 5
+39
Сходил пару раз в море, на стажировке был на барке Седов. Но не понравилось, теперь на суше работает.
раскрыть ветку 4
+8

ты из Мурманска что ли?)

раскрыть ветку 3
+91
Хотите верьте, хотите - нет, но апплодирую стоя. Пост радует самокритикой, а не вечными соплями, аля, "все пид@расы, а я Д'Артаньян.
раскрыть ветку 4
+3

Ты гондон, и он гондон

А я – Виконт де Бражелон!

+3

есть у меня знакомый- во всем винит других. Даже если нес хуйню на зачете- препод виноват, не понял посыла

+4

А ещё, гондонами могут быть не только ты сам, но и твои мама с папой, братья-сёстры, бабушки с дедушками, лучшие друзья, жена и даже твои дети. Но большинство предпочитает не задумываться о таком ...

+1

садись, косяков, пять, косяков.

пять косяков..

пять косяков..

+18

читал и не покидало чувство де жавю, но когда прочел "мал клоп, да вонюч" аж подпрыгнул, меня так бабушка называла, заслужено вполне

сам младший из 5 детей, говнюк до сих пор в их глазах))))

и пофиг что уже 32

+31
раскрыть ветку 2
+11
раскрыть ветку 1
+3

"Возможно без изменений"

+23
Напомнило:
"А может это просто я хожу и гажу?" В. Д'ркин
раскрыть ветку 2
+6
Плюсую и умиляюсь)
+4
Веня так хорошо в точку попал)
+19

Плюс за горшок с говном. Это вам не землю есть.

раскрыть ветку 9
+10

Однажды ел землю в доказательство того, что опоздал на работу по причинам от меня независящим.

раскрыть ветку 8
+15
А по каким причинам вы ели землю? Просто интересно что за причина что бы есть землю в доказательство.
раскрыть ветку 7
+18

"Я один раз из вредности надел горшок с говном на себя. Мне сказали, что я не смогу. Но я смог." Существует целая каста таких людей "но я смог".

+7
раскрыть ветку 1
0

вот дерьмо ><  надо бутылки из под кровати выкинуть будет

+12

над 5 пунктом ржал)))

+28
Тут был мудак, жаловавшийся на брата с сестрой. Я когда его прямо спросил, что как получилось ему вырасти Д'Артаньяном в окружении сестры-сучки, брата-пидараса и идиотах родителях. Мне ничего не ответили и вопрос утопили в минусах. Историю схороню, буду ею тыкать в таких гасконцев в окружении парижан.
раскрыть ветку 7
+5

Могу я попросить ссылку на тот пост?

раскрыть ветку 1
+3

Ты не видишь отличий в том что в этом посте написано и в том? В этом посте он считал, что брат специально делает, а в том брату с сестрой все дарили, а ему ничего, брату с сестрой квартиры купили, а ему ничего и считают его неблагодарным потому, что он не приезжает.

раскрыть ветку 4
+18

Вы не поверите, на сколько жуткой штукой может быть порой субъективизм, и на сколько по разному могут одну и ту же ситуацию видеть разные люди. Как говорили наши нейробиологи - воспоминания, это не реальные события, которые с вами происходили, а эмоции, которые вы в тот момент переживали. Добавьте ещё то, что что негативные события запоминаются намного лучше, даже если позитивных было больше, и сделайте выводы. Как по мне, самая большая разница данных постов - в этом показана ситуация с двух сторон, в другом - только с одной. Не зная полностью ситуацию, делать выводы невозможно.

-1
Ты и правда не понимаешь? И в этом и том сообщениях, люди пишут, что родственникам доставалось все, а им ничего. Только в этом тексте человек разобрался в ситуации, а в том тексте до сих пор пребывает в уверенности, что его обделили и он сам всего добился в 24 года.
раскрыть ветку 2
+5
Гондон, понявший, что он гондон, уже далеко не гондон. (с)
раскрыть ветку 1
+1

Мне нравится ваш философский подход))

+5

Анекдот есть про ковбоев которые отведали собственного гавна без профита, т.к. сначала один поспорил 1000$ и съел, а потом второй отбил 1000$ таким же способом.

+3

А автор молодец, раз смог осознать и признать, что он был маленьким засранцем. Обычно в голове человека до конца жизни он остается Дартаньяном

+4

Хорошо что ты признал это))

Прочитал и вспомнил прям младшего брата своей бывшей, сложилось так что нам пришлось жить вместе некоторое время, и мелкий меня всячески доставал, то внимания хотел, то еще что то, какое то время я даже пытался быть с ним дружелюбным и играть с ним, но с вниманием как с наркотиком, надо еще больше. Приходилось его гнать нах порой из комнаты, что бы отдохнуть(позалипать в комп), бляя и каких же я только выдуманных историй не слышал про себя, в его жалобах его родакам, но однако все тайное становится ясным, с последующим наказанием со стороны предков, а пиздюк все равно так и остался маленьким гандоном)))

+2

исповедь гандона

+2

нахера утюг то он решил подержать? хахаха, ему тепло, ща обоссусь от смеха?

+2

Как старший брат почитал и умилился =)

Хотя, я в совершенстве овладел навыками манипулиции мелким, а потому не мог он быть со мной особо вредным =)

+2

Оптимистично закончил)

+1
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1