7414

Маленький засранец

Я прекрасно помню, как в детстве мой старший брат меня задирал. То с другом свяжут меня, чтобы я им не мешал. То мой любимый трансформер положит на люстру, отчего игрушка расплавится и я буду рыдать весь день. То утюгом сделает мне ожог на спине.

Когда я вырос и за праздником на семейном ужине случайно затронул эту тему, выяснилось что я был еще тем засранцем и мелким говнюком:

1) Связали меня справедливо. В день, когда друг брата пришел в гости, мне было скучно одному и завидно, что у брата есть гости, а у меня нет. Я прибежал в комнату, стал прыгать на диване, орать, а потом выдернул шнур от телевизора из вилки и не давал смотреть сериал.

2) Трансформер отец мне купил по приходу из моря. А брату не купил ничего. Я решил поиздеваться и махал игрушкой перед носом брата несколько дней, приговаривая, какой я классный, а он нет. Брата это достала и он отобрал самолет-танк и положил его на люстру (выключенную!). Про трансформер я сам забыл сразу, вечером сам включил свет и игрушка расплавилась

3) С утюгом все вышло тоже смешно. Брат утром гладил себе форму в училище и решил подшутить надо мной. Взял горячий утюг и держал, пока я спал, над моей спиной на расстоянии сантиметров пятнадцать от кожи. Но я не спал. Я чувстовал, что спине тепло, но не додумавшись про утюг, решил напугать брата и вскочить неожиданно. Вскочил. Получил красивый красный треугольник на спине. И брата напугал

4) В младшей школе учительница говорила про меня: «Мал клоп, да вонюч»

5) В садике я один раз из вредности надел горшок с говном на себя. Мне сказали, что я не смогу. Но я смог.

Так что, дорогие друзья, имейте ввиду, что может не жизнь у вас скотская, а вы гондон просто)

Дубликаты не найдены

+75

>Самолёт-танк
Он?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+70
О, да! Это он. Боже, какой он был потрясающий!
раскрыть ветку 7
0

Он же еще и робот

+75

Сразу вспомнилось незабвенное "О чем говорят мужчины":

-"А может ты мудак?"

-"Хорошая версия, многое объясняет"

+55

>решил подшутить надо мной.

>Взял горячий утюг и держал, пока я спал, над моей спиной

Своебразный юмор)

+126
раскрыть ветку 10
+32
Эмм... почему он черный?
раскрыть ветку 8
+2

Ох уж этот трейлер с E3...

+95
может не жизнь у вас скотская, а вы гондон просто)
раскрыть ветку 1
0

Тише , тише может быть и гандон , зато хорошо пахнешь , без усов и без пупырышек . )

+135

5) В садике я один раз из вредности надел горшок с говном на себя. Мне сказали, что я не смогу. Но я смог.

раскрыть ветку 2
+36

подписи не хватает - "Олег, 34 года, пришел за сыном."

+14

мужик сказал - мужик сделал, ч0

+91
Хотите верьте, хотите - нет, но апплодирую стоя. Пост радует самокритикой, а не вечными соплями, аля, "все пид@расы, а я Д'Артаньян.
раскрыть ветку 4
+3

Ты гондон, и он гондон

А я – Виконт де Бражелон!

+3

есть у меня знакомый- во всем винит других. Даже если нес хуйню на зачете- препод виноват, не понял посыла

+4

А ещё, гондонами могут быть не только ты сам, но и твои мама с папой, братья-сёстры, бабушки с дедушками, лучшие друзья, жена и даже твои дети. Но большинство предпочитает не задумываться о таком ...

+1

садись, косяков, пять, косяков.

пять косяков..

пять косяков..

+18

читал и не покидало чувство де жавю, но когда прочел "мал клоп, да вонюч" аж подпрыгнул, меня так бабушка называла, заслужено вполне

сам младший из 5 детей, говнюк до сих пор в их глазах))))

и пофиг что уже 32

+31
раскрыть ветку 2
+11
раскрыть ветку 1
+180

Как ему вообще в голову пришло ГОРЯЧИМ утюгом над маленьким братом прикольнуться? О чем он думал то вообще? Испугался он, блеать...

раскрыть ветку 18
+32

Меня в детстве брат старший на вытянутых руках вытаскивал за просторы балкона, в результате чего между мной и землей был только воздух и 4 этажа высоты.

К моему счастью я так ни разу и не выпал. Но после процедуры обычно тихо сидел и более не бузил.

раскрыть ветку 4
+117
Утюг это ещё ничего, вот мой брат один раз гранату
раскрыть ветку 10
+30

fagot_nwe: у меня товарищ пришел домой обкуреный

захотел пожрать

залезает в холодильник дастает, кастрюлю борща

а он не жидкий ни разу - типа замерз

постучал по нему ложкой - лед

и что тут произошло у него в голове я не знаю...

...но он пошел в комнту где спал его отец - ОН РЕШИЛ ИСПУГАТЬ ПАПУ БОРЩОМ!

подходит к дивану что-то кричит и переворачивает кастрюлю ледяного борща ему на голову. так вот лед там был тонкий.

как он потом рассказывал первая мысль -"как красиво расположились овощи на подушке вокруг головы! эдакий овощной нимб..." (баян с башорга)

+20
Наверное я СЛИШКОМ вредным был)
+25

Брат утром гладил себе форму в училище

Стал моряком, как отец?

раскрыть ветку 5
+39
Сходил пару раз в море, на стажировке был на барке Седов. Но не понравилось, теперь на суше работает.
раскрыть ветку 4
+23
Напомнило:
"А может это просто я хожу и гажу?" В. Д'ркин
раскрыть ветку 2
+6
Плюсую и умиляюсь)
+4
Веня так хорошо в точку попал)
+1037

Не верю, ты и сейчас горшок с говном не оденешь себе на голову. Слабо тебе чувак!

P. S. Не забудь выложить фотку с пруфом.

раскрыть ветку 73
+88
Звиняюсь, что под Топом. Был у меня дружан, абхаз, постоянно мне жаловался, что все его гнобят, "сукой черножопой" называют (с его слов, сам он белее меня))) Торчал мне тридцатку, год. Скинул ему "забей в Гугле: "почему чайки такие наглые" Короче, нет у меня друга. А он считает, что я не прав)
раскрыть ветку 24
+489

наденешь

раскрыть ветку 44
+7

Да ну,он слабак наверн. Испугается,не наденет...

0

Это как история с флажком и жопой =)

0
+101

редкостный Вы самокритик))))

раскрыть ветку 14
+137
Это кстати, очень сильно повлияло на самооценку) Знатно мозги вправило.
раскрыть ветку 12
+1

За вывод плюс и поставил)

+511

Ситуация про горшок с говном описывает в принципе 99% ситуаций из серии "на слабо взял".
Ты вроде и в выигрыше, но при этом в дерьме.

раскрыть ветку 80
+183
Добро опять победило зло, но у победы какой-то странный вкус.
раскрыть ветку 60
+65

а не тут ли паренек пельмени мочой запивал?)

раскрыть ветку 6
+10

Вспомнился по этому поводу старый бородатый анекдот про двух ковбоев.

раскрыть ветку 7
+1

Напомнило анекдот про двух ковбоев, которые на слабо говна оба наелись.

0