Маленький старт-ап

Здравствуй, Пикабу!
Первого июля племяннице исполнился год. В качестве подарка на такое торжество был выбран бизиборд (название я только после вручения узнал 😄). Данная игрулька включает в себя дверцы, замочки, выключатели, розетки и прочие. Все то, что обычно запрещают трогать родители. По скольку подарок для девочки, дверцы обили мягким материалом, а само доску немного украсили. Во время празднования, мне предложили делать такие вещи на заказ) Говорят, такие вещи очень уж нравятся детям, и к тому же помогают развиваться.
Время производства вышло около 8 часов, т.к. не было соответствующих инструментов. При полном укомплектовании можно будет уложиться в 2-3 часа ) не считая заезда в магазин.
Собственно и возник вопрос. Кажется ли эта идея жизнеспособной?) Фото творения прилагаю.
В комментария прошу дать оценку проделанной работе, назвать ориентировочную рыночную стоимость, также с удовольствием почитаю ваши идеи и пожелания.

Маленький старт-ап Бизиборд, Подарки, Нужен совет, Стартап, Детям, Развитие, Моё
Маленький старт-ап Бизиборд, Подарки, Нужен совет, Стартап, Детям, Развитие, Моё
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот такую намутил с батей для сына. Есть пара идей интересных.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Охуенная штукенция получилась!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, киндер в восторге))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку