Маленькая рыбка

Маленькая рыбка Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Негатив, Смерть, Длиннопост
Маленькая рыбка Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Негатив, Смерть, Длиннопост
Маленькая рыбка Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Негатив, Смерть, Длиннопост
Маленькая рыбка Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Негатив, Смерть, Длиннопост
Маленькая рыбка Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Негатив, Смерть, Длиннопост
Маленькая рыбка Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Негатив, Смерть, Длиннопост
Маленькая рыбка Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Негатив, Смерть, Длиннопост
Маленькая рыбка Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Негатив, Смерть, Длиннопост
Маленькая рыбка Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Негатив, Смерть, Длиннопост
Маленькая рыбка Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Негатив, Смерть, Длиннопост

Оригинал.
Переведено C-lover 🍀

Комиксы

56.6K поста42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
А я не смогла... Усыпляла кота и кошку, с разницей в несколько месяцев. Кошку унесла мать, я трусливо осталась дома, потом винила себя, и сейчас виню... Когда стало понятно, что и коту не помочь (у обоих рак, разный, но так совпало), я собиралась быть с ним до конца, и не смогла. Я даже слова еле выдавила из себя, на "уверены?" смогла только кивнуть, и сбежала ждать на улицу. Я вообще не могла глаз открыть и воздуха вдохнуть, просто ревела как ребенок. Я не знаю, как люди это выдерживают. Умом понимаю, все понимаю, знаю, что нужна им, но не могу. 2 года прошло, а чувство вины так и гложет, и всегда будет со мной.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. Только год назад. Не смог остаться, теперь чувство вины никуда не уходит.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Присоединяюсь в ваш клуб. В этом году потерял двух кошек. Одну совсем молоденькую забрала тромбоэмбалия. Была на лечении в клиники, конечно я не мог быть с ней в тот момент. А второй было 20 лет. Уходила из-за болезней почек. Когда стало понятно, что всё - отнёс в клинику. И не смог остаться. Не знаю, нужен ли я ей был или нет. Но очень стыдно теперь.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если у вас есь животные, то рано или поздно это случится вновь. Просто смиритесь с их смертью и перестаньте ее демонизировать. Мир не рухнет, солнце все так же будет светить и все продолжит идти своим чередом. Смерть рано или поздно придет ко всем, все мы гости в этом мире и случайные знакомые друг для друга. Так лучше по взрослому обнять друг друга на прощанье и пожелать удачи, нежели как ребенок топать ножкой, из за своего несогласия с происходящим, а потом жалеть об этом :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не смогла. Три недели назад отвезла в клинику свою 15летнюю собаку. Смогла только подержать ее когда делали первый укол, и все, это выбило из меня все моральные силы. Муж даже в клинику зайти не смог, прямо на пороге разрыдался так, что я аж испугалась, отправила его в машину и пошла одна. Но до конца выдержать не смогла. Одно успокаивает - моя собака никого уже и не узнавала толком и ничего не понимала, я ей там не была «помощью»...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку