Мальчик не виноват

Мальчик не виноват
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий

Был я в первом классе, после урока открыл дверь чтобы выйти на перемену из класса. В этот момент в дверь кто то знатно припечатался. Оказалось с соседнего класса такойже карапуз как я влетел в дверь глазом напоровшись на угол ручки. Вообщем распухло у него лицо, глаз стал серобубромалиновым. В итоге классная говорит, виноват я, директор говорит, виноват я, вызвали родителей.

Хотя парень утверждал, что не заметил, бежал повернув голову в последний момент.

раскрыть ветку (19)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Блеа, лол. Я как раз в детстве припечатался в дверь глазом. Это случайно была не школа на севере Москвы? Район Бескудниково помоему
раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Бро, я из Молдавии )

Видать нас, "открывателей дверей" не вовремя много )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты открыл межпространственную дверь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

О, я живу в Бескудниково и учился в школе, где как минимум несколько ребят в дверь впечатывались. Какой номер школы?)

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я так же в детстве припечаталась в дверь. Летела на полной скорости по коридору (4 класс, хули), открывается дверь, я влетаю в неё, дверь влетает в стенку. А я даже скорость не сбавила, потому что мы играли в догонялки и я была водой. Был след на пол-лица, но всем было похуй, мне в том числе.


Что за еблны вообще такие, как ваша классная и директор.

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это люди дебилы, у которых пострадавший не может быть виноватым. Тебе повезло, что еще не девочка бежала, было бы еще хуже. Вот хз, на каких инстинктах это у людей.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

девочка уже опасно...ты её хотел оглушить и выеб - следовательно на тебя подали заявление о домогательствах

4
Автор поста оценил этот комментарий

Виновного нашли в итоге?

раскрыть ветку (8)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тот кто нарушил правила поведения в школе, того и ответственность. А винить тут некого.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, виноват директор. Он должен был вести учёт инструктажа по правильному открытию дверей в прошнурованном и опечатанном журнале под роспись.


После этого случая надо было собрать комиссию и принять меры к обеспечению большей безопасности дверных ручек. Директору выговор, завхозу предупреждение о неполном служебном соответствии

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Не спится. Начал считать овец.

Одна, вторая, третья, четвертая... Стоп! Так нельзя. Нельзя, вот так просто считать овец, это уже не счёт, а имитация счета... Встал. Нашёл у детей тетрадь чистую. Прошил её и пронумеровал. «Журнал учёта овец» готов. Лёг.

Одна, вторая, третья, четвертая... Стоп! Так нельзя. Нельзя, вот так, бесконтрольно считать овец. Встал. Нашёл у детей ещё одну тетрадь чистую. Прошил её и пронумеровал. «Журнал контроля учёта овец» готов. Лёг.

Одна, вторая, третья, четвертая... Стоп! Так нельзя. Нельзя, вот так просто считать не имея на то полномочий. Встал. Нашёл у детей чистый листок. Написал приказ «О назначении меня счетоводом овец». Лёг.

Одна, вторая, третья, четвертая... Стоп! Так нельзя. Нельзя, вот так просто считать овец в одно лицо, без комиссии. Встал. Нашёл у детей чистый листок. Написал приказ «О создании счётной комиссии». Разбудил семью. Ознакомил с приказом. Ругались. Лёг.

Одна, вторая, третья, четвертая... Стоп! Так нельзя. Нельзя, вот так просто считать овец, не помечая считанных. Встал. Нашёл у детей чистый листок. Написал приказ «О маркировке считанных овец». Лёг.

Одна, вторая, третья, четвертая... Стоп! Так нельзя. Нельзя, вот так просто считать овец, без учёта прав и интересов овец. Встал. Разбудил семью. Назначил тех.совет. Ругались. Довёл повестку тех.совета. Очень сильно ругались. Кворума нет. Уложили меня.

Одна, вторая, третья, четвертая... Стоп! Так нельзя. Нельзя, вот так просто считать овец, когда за окном льёт дождь и холодно. Встал. Уложили обратно. Лежу. Дискутируем с овцами на тему свободы выбора методики счета овец в ночное время, в соответствии с требованиями нормативной документации.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да он в принципе идиот. Какие приказы и кворум?! У него уставных документов нет. Кто он ? ООО ЗАО, ? ИП? Госпошлина не уплачена, СНИПы не учтены.

Если это коммерческая деятельность, то где ОКВЭД? Если некоммерческая, то какие цели преследует? Семья кто? Рабочий коллектив? Тогда зачем ему кворум, если приказ уже издан?

Где смета на расходы? Где формуляр для отчётности?

Сплошная профанация научного подсчёта воображаемых предметов и существ.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А потом галоперидол который ввели внутримышечно вместо внутривенно подействовал и ты заснул?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

получается всё дело в информации и в информированности.

Автор поста оценил этот комментарий

В наши дни обвинили бы учителя.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда виноватых нет, их назначают.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Раз "виноват я", потому что "открыл дверь" значит после уроков все сидят в классе и учитель и ученики, пока слесаря дверь не снимут.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну а че, выездход с прилегающей территории, должен уступать дорогу

Автор поста оценил этот комментарий

Похоже, решение принималось как в эпизоде с курицей из Южного парка

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку