Максимальное извинение

Вчера курьер из сбермаркета привёз только половину заказа (вторую забыл в машине). Я обратился в поддержку. Через час этот курьер приезжает, начинает извиняться. Русский язык - не его родной) Я отвечаю, что ничего страшного, бывает...Он общается на "Вы". Но, видать, очень сильно хотел извиниться и выдал: "Извините, братан"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
175
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю в службе доставки, собираю заказы. Курю, значит, на улице, стою. Тут выходит курьер, решительно и быстро идёт к велосипеду, садится и почти отъезжает, но я его отвлекаю. Спрашиваю, где шлем, братан? Забыл, говорит. А где, говорю, рюкзак? 😄 Надо было видеть его оконфуженное лицо))))
раскрыть ветку (7)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

ты спроси за курьеров у которых авто забито контейнерами с доставкой так, что сидеть не где )

пассажирка в 2 этажа, заднее в 3 этажа, багажник тоже, хорошо хоть в контейнерах заказы

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ездила один раз с таким курьером, домой добиралась из хаба. На пассажирском специально для меня место оставили, всё остальное под завязку забито было. На каждом дарксторе помогала водиле тащить боксы. Решила, что больше так не поеду)
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Дарксторы - это магазины в даркнете? Даже боюсь спросить, что было в контейнерах
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это склад магазина работающего только на доставку.
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, спрашивайте хд

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку