Магук

Это слово я услышал от нашей самой младшей. Но она имела ввиду обратное: я не могу))). Типа играла игрушками и не могла кубики поставить в башню, ну маленькая была))). И он говорила: папа, магук! Папа (я) помогал. И это слово у меня в обороте все годы. Кстати Дочка в первом классе, в Аргентине учится. Но сегодня я услышал от сына слова: «я решил пример, который мне дала учительница, и ответ был правильный. Я сказал, что папа меня научил делению». … сссссцуко… приятно прям пзц… Они сейчас изучают деление, типа столбиком. Он тупил. Я даже злился. Я работал преподом, но это по линии Флота (министерство транспорта, депратрамент речного и морского флота) Там не надо «предагогического» образования. Как научили так и работаешь, затем передача знаний курсантам. Если ты хочешь, конечно. Я к тому, что умею работать с студентами/курсантами, у которых есть база знаний, и рискну предположить, что с дошкольниками могу общаться, где-то мягкий, где-то строгий… пиздюлей или нарядов раздать, отлично поставить некоторым… Старшие дочки как-то легко прошли этот момент: деление… а тут сын. Третий по счёту). Он … не люблю когда родители хвалят ребенка своего, по этому просто: тупил он выходит уже 2 недели с примерами на деление. А тут выходные были). Подробности : как в сказке)))) долго ли коротко ли… НАУЧИЛ! Выше собсно отметил. Скажу так: бляяяяяя это так классно! Мы многое с ним делали, он постоянно со мной. (Красный диплом технического ВУЗа) что-то обсуждаем… а тут он тупанул, и рассказывает, что папа научил делить. Блин… приятно. Что могу сказать?! Ебучий Пикабу скатился в поебень, я не могу абзацы поставить с телефона, хуйня короче. Говна много тут. Заебло. Но мне очень понравился сегодняшний вечер из-за мнения сына о нашем успехе. Попрошу кто сможет - проставьте абзацы. Один из предыдущих постов был не полным (получился всратым) т.к нажимая на Энтер, типа новый абзац. Оказывается ту часть текста уходила как «русский корабль». Поэтому пишу без абзацев. Кто отредактирует - респект! А я рад за сына! Всем Бобра!