Магнит совершенно никого не стесняется

Они просто при покупателях берут и переупаковывают подходящую к концу срока годности продукцию. А ведь там уже и в плесени многие сыры, они и на это забили. Ну а что? Пипл схавает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

Автор. А откуда видно, что сыр просроченный?

Так то судя по видео можно сделать вывод, что ты педофил :) Привык с низкого уровня снимать. Как тебе такой уровень доказательств и обвинений?

раскрыть ветку (16)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Нарушение таможенного регламента таможенного союза 4.1.

http://www.tsouz.ru/db/techreglam/Documents/TrTsPishevkaMark...

не имеют установленных сроков годности (для пищевых продуктов, материалов и изделий, в отношении которых установление сроков годности является обязательным) или сроки годности которых истекли;
не имеют маркировки, содержащей сведения, предусмотренные законом или нормативными документами, либо в отношении которых не имеется такой информации.

29-фз https://legalacts.ru/doc/29_FZ-o-kachestve-i-bezopasnosti-pi...


А в магните на сырах никогда не видел должной маркировки.


Склонен верить автору.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В Воронеже уже появилась нормальная маркировка - как 230 тыр заплатили по моим жалобам:

https://pikabu.ru/story/oshtrafoval_magnit_na_230_000_rubley...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот у нас в магните пока не так, нет строчки про изготовление, но есть предпосылки, что скоро исправят, так как мне из за ебаного сырка стбшник нанес телесные повреждения, просто сходу начал меня крутить дебил ебаный. Написано заявление, должны передать в роспотребнадзор. Посмотрим что будет.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А в полицию?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Заявление написано, мне даже скорую вызывали.

9
Автор поста оценил этот комментарий

а откуда вы взяли что нет? просто так упаковку меняет походу и наклеечки новые клеит.

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я хожу по улице и оглядываюсь по сторонам. Значит ли это, что я пытаюсь скрыться от кого-то?

ещё комментарии
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а откуда вы взяли что нет? просто так упаковку меняет походу и наклеечки новые клеит.
Цена изменилась, например.
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Клей наклейку сверху... При отклеивании будет другая цена, но срок годности тот же. Никаких претензий. Зачем нарушать упаковку? Переклеивают срок годности они... Что дурака-то врубать?
раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Понятия не имею, регламент у них такой. Это уже вопрос к тем, кто составлял. Соседка работает в местном магнитообразном магазине, говорит иногда из-за изменения цен приходится по 2-3 раза на дню переупаковывать. Они сами не сильно рады такому, наклеить новый ценник проще и быстрее :)

раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
с 1.52 смотрите.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Но вдруг приходит человек и отклеивает новый ценник и требует товар по старой цене, Ваши действия
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

кабину исху**ить.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Этому не удивляюсь) Магнит среди всего говна, главное гавно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку