Магнит доставка

Доброго времени суток! Решил я как-то на свою беду заказать в магните доставку из-за наличия кэшбэка в банке.

Жена болела, была дома с маленьким ребёнком одна, попросила заказать продуктов, на улице метель (кто с СПб, тот поймёт), а я был на работе.

В общем, на доставку им нужно минимум два часа, что не было критично изначально. Через 2,5 часа позвонил оператор и сказал, что курьер немного задерживается. Ну ок.

Затем я ушёл на тренировку, оставив телефон в раздевалке. Оказывается, эти особенные через 4,5 часа взяли и отменили заказ.

У жены была только наличка, отчего ей пришлось с грудным ребёнком, с температурой переться в магазин самой.

Понимаю, бывает, отменили заказ. Но...

Служба поддержки послала меня лесом, сказав, что вы не туда обратились по этой ситуации, и указали мне как нужно к ним обращаться (зайти туда-то, написать тому-то).

Самое интересное, что я к ним обратился именно так, как они попросили в ответном письме.

Короче, сервиса - ноль, моего негодования - максимум. Извините за отнятое время.

Ниже скрины (пруфы).

Магнит доставка Супермаркет Магнит, Доставка, Плохой сервис, Картинка с текстом, Негатив, Длиннопост

Письмо в службу поддержки

Магнит доставка Супермаркет Магнит, Доставка, Плохой сервис, Картинка с текстом, Негатив, Длиннопост

Ответ магнита

Магнит доставка Супермаркет Магнит, Доставка, Плохой сервис, Картинка с текстом, Негатив, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Простите, что подвели с доставкой. Скорее всего, заказ отменился, потому что не было свободных курьеров поблизости. В период непогоды курьеры, действительно, нарасхват. Мы расширяем собственный курьерский сервис, а также ведём работу с нашими партнёрами по доставке. Стараемся свести случаи вынужденных отмен заказов к нулю. Если с заказом ещё нужна помощь — пожалуйста, напишите здесь его номер.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по комментариям, тварь здесь я😂

Заказ Э2312-34795259  (34795259)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

я один день поработал курьером у них...в общем программа меня за 6 часов поводила по 3 районам города...в итоге 10 заказов всего...
пытался через поддержку добиться одного района,но мне сказали что только так можно...
а так быстрее бы заказы привозил...
4.5 км по сугробам на велосипеде до магазина бесплатно крутить....такое себе

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь я понимаю, почему курьер до меня так и не доехал (

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У них на первый заказ скидос 25 процентов в Спб на все, ты в принципе с кэшбеком наебался

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по сути первого заказа не было ещё,

Но я теперь туда ни ногой. Спасибо, нервы дороже

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так тебе же просто сказали, что не они этим занимаются. Это как яндекс еда и яндекс лавка, разные вещи. Просто напиши в доставка.магнит и все.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я туда изначально и написал, куда они после попросили

Автор поста оценил этот комментарий

Живу в питере, никогда так с доставки не полыхало. В магните делаю только большие заказы, когда они промокод присылают на 25 процентов, ни разу проблем не возникало.

Деливери бывало проебывались, но возмещали.

Сбермаркет не проебывался ни разу, хотя нет, перекресток там разок мой заказ отменил, но я перезаказал и все.

В перекрестке жутко бесит сервис чатменеджеров и коллцентра, бесполезные сотрудники абсолютно, если заказывать напрямую. Чот не доставили? И не доставят, перезаказывай, и похуй, что оплатил уже одну доставку.

В яндексе не заказываю ничего (как и в новой деливери), слишком дорого, сервис явно не соответствует.

Яндекс лавка лютый пиздец, как то раз заказал себе готовой еды перед поездкой, привезли еду, у которой срок годности истекает через 4 часа. Лавка возмещать отказалась, но я заебал их везде за полчаса, поэтому деньги вернули. Больше даже не открывал сайт.

Самая лучшая доставка у достаевского, но это фастфуд. В любом случае эталон любой доставки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Яндекс ахуел во всех своих сервисах, что карш, что лавка. Стабильно пользовался самокатом - всегда норм и быстро. А тут повёлся на кэшбэк в 20% на первый заказ... Желание экспериментировать пропало

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я представляю что такое питание у грудных, у самой пятеро детей. Но что б прям вообще не было что кушать именно в этот день это ж бред. Прям не мощные все и больные. На каждом углу по магазину, сломались с ребенком сходить в магазин

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот так бывает, когда есть проблемы с пищеварением

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так тебе же просто сказали, что не они этим занимаются. Это как яндекс еда и яндекс лавка, разные вещи. Просто напиши в доставка.магнит и все.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. дословно они попросили зайти в приложение магнита - профиль - служба поддержки, я оттуда и взял их почту

3
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, запомни совет от старухи - семья всегда важнее. Сборная и без тебя бы поиграла разок.

А у каждой женщины есть чашечка, куда капают капельки обид. Когда чашечка переполнится - женщина уходит. И в этот момент тебе будет плевать на все игры мира, но ребенка и жену уже не вернёшь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да блят, не знал я, что заказ не принесли, я пока в зал шёл мне позвонили и сказали, что немного задерживаются, не переживайте. Я подумал ну 5-15 мин и принесут, ок. След раз телефон я взял в руки через 2 часа и узнал обо всем

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так если жрать дома было нечего, что тебе мешало вместо тренировки купить все в магазе?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Век новых технологий. У конкурентов почему-то такой ебалы никогда не было.

Я ещё раз говорю, что обо всем узнал, когда взял телефон после трени. Сук, до зала проблемы не было, ау

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Причем на тренировку он норм слинял, пока ребенок голодал, а жена болела.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так там же написано, что отменили заказ, пока я был не у телефона

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже подумал, что чувак просто босс качалки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, это была игра в сборной от организации, в которой я работаю.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Прям кушать было нечего, ага

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Открою секрет, наверное, у грудных детей своя специфика питания

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Жена болела, была дома с маленьким ребёнком одна, попросила заказать продуктов, на улице метель (кто с СПб, тот поймёт), а я был на работе.

Зато наверное не бухаете, да вы молодец.
Вы же знали что доставка переносится, вам же написали. И вы знаете что у вас жена с ребенком. Но тренировка важнее. ЗОЖ это сила!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1) заказ перенесли, я об этом знал и меня это устраивало.

2) они его отменили, когда я уже был не трене (телефон был не при мне)

25
Автор поста оценил этот комментарий

То есть ты Ху* забил на детей и пошел на тренировку, а больная жена пошла в магазин. Сука что ты за блять такое) Кто ты чудовище?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так откуда мне было знать, что заказ отменят?

показать ответы