Люди в масках)

Картинка из жизни (один мой друг видел своими глазами):

На заправке образовалась небольшая очередь, все терпеливо ждут, и вдруг подъезжает "мерс" с тонированными стеклами и встает наперерез первой в очереди машины.

Когда освобождается одна из колонок, на заправку неожиданно влетает "девятка" тоже с тонированными окнами и, подрезая "мерс", еще наглее влезает впереди...

Из "мерседеса" выходят двое в пиджаках, галстуках и черных очках. Один бьет со всего размаху ногой в борт "девятки", а второй ногой сшибает боковое зеркало.

Тут уже все четыре двери "девятки" открываются, и оттуда вылезают люди... в камуфляже и масках! В считанные секунды они уложили двоих мордой на асфальт и одели наручники, одновременно хорошенько утрамбовывая их ногами. Я не знаю, что было дальше, так как, заправившись, поехал по делам, но такой радости от увиденного я давно не испытывал. И судя по реакции других свидетелей происшествия, они тоже...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лет 25 уже этой истории в разных вариациях. Только в оригинале там был омон или собр и быки в малиновых пиджака.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И ж/д переезд

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку