Люди разные нужны, люди разные важны...

Был у меня хороший автослесарь-чинил машины, брал адекватные деньги, мастерская находилась недалеко. А потом то ли переклинило от своей значимости, то ли денег стало мало, но начал потихоньку обманывать-здесь приговорил колодки, хотя там больше 50% остаток, здесь взялся делать дизельный двигатель, хотя в нем ничего не соображал и по итогу ничего не сделал, но денег срубил. Видно не одного меня обманывал, закрыл мастерскую, куда-то съехал.
Мастера по ремонту одежды-обуви. Многих переменяли, остановились на них, хоть и приходится ехать-в поселке все мастера или очень занятые, или берут заказы на три-четыре дня вперёд, или не делают элементарно замены молнии в сапогах.
Про своих девочек и наведение красоты молчу-с парикмахером повезло, попался на жизненном пути парень из Узбекистана-талантливый парикмахер, победитель многих международных соревнований, клиенты с Москвы к нему едут.А вот супруга его, ногтями занимается, девочкам моим не нравится, я в этом не соображаю, ездят за 15 км в соседний город.
Вчера ходил к личному стоматологу, принимает на дому, лечусь у него уже лет 7-8. Откололся кусок зуба, пришел, уже мысленно готовясь коронку ставить, но мастер обрадовал -обойдёмся пломбой, зуб крепкий, ещё походит.
По сантехнике, электрике и ремонту делаю все сам -благо отец электрик, тесть строитель, где и что подскажут.
На Пикабу нашел мастера по ремонту ПК, классный специалист, который воскресил не один ПК, @Dinamitry огромный привет и ещё раз спасибо за честность и порядочность.
Осталось найти ещё врачей личных, в поликлинике интереса не проявляют, последнее посещение напоминало игру-вы зачем пришли, мы вас не звали) Так бы военкомат относился ко мне) Два раза выписывали направление на анализ крови на холестерин, по моей просьбе, и два раза неправильно) Интернет же такое себе самолечение.
А как вы спасаетесь,пикабушники, ведь наверняка есть и у вас каста хороших и не очень мастеров, которые и нужны,и важны?