Люди просили осветить дорогу, но чиновники не поняли и вместо электриков вызвали попов:)

Опасные участки "трассы смерти" Омск - Тюмень окропили святой водой.

Люди просили осветить дорогу, но чиновники не поняли и вместо электриков вызвали попов:) Дорога, ДТП, Православие, Длиннопост, Религия, Освящение
Люди просили осветить дорогу, но чиновники не поняли и вместо электриков вызвали попов:) Дорога, ДТП, Православие, Длиннопост, Религия, Освящение

Как сообщили в ОГИБДД МО МВД России "Ишимский", в рамках акции "Я - за безопасные дороги" батюшка освятил дорогу и патрульный автомобиль ГИБДД. Подобные акции проходят ежегодно.


"Святой водой окропили наиболее аварийные участки трассы: это 295 километр дороги Тюмень - Ялуторовск - Ишим - Омск и перекрёсток автодороги Ишим - Бердюжье - Ершово", - уточнили в ведомстве.


Напомним, федеральную трассу, связывающую Тюмень и Омск, из-за большого числа аварий с летальным исходом прозвали "трассой смерти".


Источник: http://omskzdes.ru/society/44586.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий
Где тэг "православие или смерть"?
раскрыть ветку (12)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Он признан экстремистским, так что нельзя.
раскрыть ветку (11)
36
Автор поста оценил этот комментарий

православие или понос, так можно?

раскрыть ветку (9)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Можно, но я выбираю понос. Он хотя бы лечится.
раскрыть ветку (6)
35
Автор поста оценил этот комментарий

самое пиздатое богохуйльство за проследнее время

сохранил

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если понос боженька нанесет, то хуй его вылечишь, только чудом.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты реально веришь? Но употребляешь мат через 2 слова после упоминания бога?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, он - наркоман вахтанг

Автор поста оценил этот комментарий

Не будь занудой.

Автор поста оценил этот комментарий
ИМХО, если серьёзно, в самом православии ничего плохого нет. Многим людям нужна вера, религия им в этом помогает. Сферическое православие в вакууме учит хорошим вещам. У меня есть верующие друзья. хорошие спокойные люди. Они говорят, что всё зависит от батюшки. И большинство из них, как всегда, нормальные верующие люди, занимающиеся благим делом. На одного пьяного попа в майбахе с ролексом приходится 10, которые строят храмы, усыновляют сирот, итп. Я надеюсь..

Так что я бы не наезжал на православие. Наезжайте конкретно на РПЦ.


Да, я сам атеист если что.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит как слоган!👍
1
Автор поста оценил этот комментарий

Выбери свой храм.

Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я помню претензии к Милонову, экстремисткий лозунг с восклицательным знаком в конце. А без него - просто фраза.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку